Ва
Вадим

Никто Не Прекрасен Настолько, Насколько Оказывается Таким у Тебя в Голове...Ничто Так Не Возбуждает, Как Собственная Фантазия...

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...есть ещё вещи, равносильные фантазии, у каждого они могут быть разные, это может быть музыка, скачки на лошадях, экстрим, танцы итд итп..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на счёт другого, наверно нет, потому как с фантазией бывает не очень..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я всё делаю хорошо или не делаю совсем..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Ир
Ирина

Верно, фантазия всегда бежит впереди "паровоза", а потом..... я думала ты такой, а ты? Главное умение слушать и слышать, видеть и увидеть

))
)))

Очарование собственной фантазией? да имеет место быть.

Ир
Ирина

Конечно! Хороших диалогов

))
)))

Вы вторая женщина, которая мне встретилась адекватно

Владимир Никитенко

А потому и толкуют умные учёные-не надо дамам много декольте,пусть остаётся больше места для фантазии мужчинам.

Де
Дед'уктор

Нет, но иногда реальность оказывается возбудельнее фантазии и предвкушения. И тогда солидол горит от страсти.))

Андрей Акбаров

Да фантазия заносит далеко, а познав ближе много и разочарований

💀Жека💀

В общем то да, хотя бывает что то возбуждает что не в голове.

))
)))

На сколько человек себя использовал

💀Жека💀

А..вот оно что оказывается

💀Жека💀

а я думаю что фантазию не возможно использовать поскольку возбуждает вмегда одно и тоже а не разное

))
)))

Есть такой момент. Но это редко. Одно и тоже не надоедает? Хотя многим не понятно и это.

))
)))

Сравнили! не забывайте где вы,

Все Уже Хорошо

И ничто так не огорчает как будущее разочарование)))

Ал
Александр

Да это не вопрос, а утверждение, причем правильное!

))
)))

Утверждение. Но здесь по правилам следует ставить вопрос

Ал
Александр

Пусть будет вопрос! Вы прекрасны! Я не хуже!

Sergey Kashirin

Особенно актуально в Вербное воскресение!

))
)))

Чем Вербное отличилосб от другого?

Sergey Kashirin

Народ готовится к Пасхе и думает о вечном.

Freeman

Вот это и путают бабищи со словом любовь

Дмитрий Каракозиди

Верно. Любим мы всё таки МОЗГАМИ.....

))
)))

А как же тактильные ощущения?

Дмитрий Каракозиди

Да они все идут от сознания что это ОНА...ОН. Я в школе, на сельхоз - работах Случайно оказался под одеялом с моей любовью. Всю ночь спал и был уверен, что это Кот. И ни каких ощущений. А чуть позже когда она меня поцеловала, так у меня давление не то что из штанов, но и из ушей выперло.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Просто А...

Да уж.. велика сила самовнушения. )

Александр

Да. Некоторые бывают лучше.

))
)))

Да. Бывают. Но это самооценка подавлена в детстве.

Александр

Я про тех кто "оказывается таким у тебя в голове".

))
)))

Я вас поняла. Но это из детских травм..

Александр

А может я не понял... Я говорил о том, что бывают люди которые оказываются лучше чем мы о них думаем.

Марго Реброва

Поверь, в реале Круче!))

Марго Реброва

Сноб!!! в этом прикол!!!))

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

и где этого начитался?