Ва
Валерий

Чем дольше ребенок употребляет в пищу материнское молоко.тем выше у него духовное и мыслительное развитие?

Ответы
Ма
Марина

Глупости. Моя бабуля, по отцовской линии, не кормила. Результат три сына, все образованы, у моего папы три "вышки". Был развит разносторонне. Помимо учебы 1 лига по футболу (возможно, не правильно формулирую). Моя двоюродная сестра- кормили грудью долго, результат - школа, мед. училище... на вопрос, а нравиться ли тебе "Мастер и Маргарита", ответ а кто это, это музыкальная группа? Ей 50 лет.

Ва
Валерий

в вопросе о духовности

Ма
Марина

Я и о духовности могу массу примеров привести. Нет, никакой связи в кормлении ребенка. Я кормила долго, а моего сына отсутствует понятие - мама.

Се
Серж!!!!

тем дольше он привязан к матери и становиться пасивным от ее мнения -- дольше это как - до 3 л до 5 л ??

Не Афродита...

Меня мама кормила до 1,5 лет. Я дочку до 9 месяцев. Она (дочка) гораздо умнее меня...

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю.. мой папанька сосал мать до 7 лет.. особого ума не замечал..

Владислав

это лишь следствие,если тупо повторить не сработает

Ва
Валерий

это теперь надо время.чтобы всё это вернуть

Владислав

это бессмысленно,любое тупое повторение чего либо без понимания это дерьмо

Ва
Валерий

бес смысленно и без смысленно

Владислав

малышу будет хорошо если мама любит его и кормит поэтому грудью,но если она любит так же как ты ходишь на работу ,еле еле,но говоришь что любишь,то будет говно

Владислав

И так в любом деле,

Lady Winter 🇷🇺

Я м дольше? До пяти лет думаете стоит кормить?)))))

Антонина Вожова

Согласна,очень важный фактор.

Андрей Евдокимов

Тем выше у него иммунитет..

Григорий

Тем больше грудь у матери

Надежда Елуферьева

даже так а если его нет

Маргарита Гракович

так должно быть

Галина Лузина

Иммунитет!

Галина Лузина

Спасибо!

Я Счастливая

Не думаю

Марина Барабанова

Бред

Ванька Ванькин

:)))))А чем раньше ребенок начинает есть мясо тем больше он хочет кого нибудь съесть.

Ва
Валерий

да.щас и в косметику кровь добавляют.чтобы женщины зверели.а китайцы в свинину свой ген дбавляют и сюда прут.чтобы свинели😂

Вера Швецова

Да!!

Вера Швецова

Благодарю!!