Ен
Енот...вот...)

Когда девушка делает вид, что не слышит твоего вопроса (иногда самого простого и безобидного), даже если ты его задаешь три раза подряд, а только загадочно улыбается, что это означает? Может она так культурно послает в баню, чтоб не огорчать меня?))😁

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

расчитывает на ваш такт

Ярослав Ропецкий

дело в настойчивом нежелании понять не желание девушки не отвечать.в крайнем случаи сейчас

Marinasadovaya8452

Значит ей не интересно..

Ксения Смирнова

или просто ззадумалась

Цельная Ягода 🍒

Может покурила чего?)))

Цельная Ягода 🍒

Надо грибочки проверить😬

Ва
Василиса

Это начало общения)?

Ен
Енот...вот...)

нет...далеко не начало...)

Ва
Василиса

Либо радуется либо посылает)

As
Asen

..не хочет отвечать

Ен
Енот...вот...)

вот жиж зараза такая!!😁

Св
Светлана

А вопрос то какой?

Ен
Енот...вот...)

вообще-то у меня там даже два вопроса))

Св
Светлана

Так то вопрос к девушке какой был? Может она вообще слов таких не знает...а ты три раза одно и тоже...

Кэйлаш

она иностранка)

Кэйлаш

да, наверно😆 ну как вариант

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ДУРА?

Ен
Енот...вот...)

интересный вариант...но что-то мне подсказывает, что он ей не понравится...😁