Евгений Кудрявцев

Человек это прозвище или должность.?

Ответы
Октябрина О.

Это имя существительное,отвечающее на вопрос-кто,ему дают прозвище,а потом и должность.

Светлана Из Деревни Нагаркот

вид-стремление нынешних полуживотных особей,населяющих Планету Земля...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я в том числе,вы не ошиблись...

Евгений Кудрявцев

Рад познакомиться Главбуся.

Евгений Кудрявцев

Это что-же такая длинная фамилия или кличка?Язык можно сломать,ну давай будем звать тебя бусей или Бот?Ну если хочешь можно впереди подставить букву Е

Светлана Из Деревни Нагаркот

у тебя уже есть....)))))

Шамрик Айрапетян

По-моему .ни то,ни другое. Главное быть Человеком !

Толерантный

Человек это имя, национальность - прозвище

A&
Alex "sashasweetstar"

Это один из видов млекопитающих животных.

Евгений Кудрявцев

Это понятно,но ведь дельфинов никто не зовёт человеками,а они и умные и млекопитающие.

Ольга Скрябина

У кого то это звание, а у кого то прозвище

Светлана Габидулина

Это титул. И не все его достойны

Татьяна Евстафьева

Загнали в тупик-буду думать!

Евгений Кудрявцев

А не думайте,можно мозги сломать.

Татьяна Евстафьева

Не думаючи жить,конечно,легче.

Евгений Кудрявцев

Ну придётся думать Хомосапиенс как не крути,обязан.

Ко Тэ

это просто обозначение вида

Татьяна Додонова

Человек - творение Божье.

Фима Задунайская

Призвание и талант.)

Евгений Кудрявцев

Вы меня порадовали,не о каждом человеке можно сказать,что он человек.Это призвание,быть человеком.

Ольга Мерлина

Скорее второе.

Евгений Кудрявцев

Если есть долг,должны быть и обязанности.Не напомните?

Ольга Мерлина

Их 10, они в ВЕтхом завете изложены.

Евгений Кудрявцев

Просветите,я не читал ветхий завет.

Ольга Мерлина

Не убивай, не кради, почитай родителей и тд

Евгений Кудрявцев

А остальные-то 7 где? Достал,да? Ну уж извините.

Ольга Мерлина

Наберите в поисковой строке 10 заповедей - будут в точной формулировке.

Евгений Кудрявцев

Хорошо наберу,но вообще-то надеялся на Вас.А в прочем это пустой трёп.Удачи Вам.Пока.

Прасковья Буланова

Глупый вопрос

Евгений Кудрявцев

Значит Вы знаете умный ответ?Поделитесь,Я тоже хочу быть умным.

Прасковья Буланова

Придумай сам. Это будет мой вопрос тогда.

Евгений Кудрявцев

Ну я же сказал,что не знаю умного ответа,думал,что Вы его мне подскажите.

Прасковья Буланова

Вообще мне не понятен ваш вопрос, может смыслаив нем нет

Евгений Кудрявцев

Ну лично я думаю,что человек,это звание и не каждому человеку дано заслужить это звание.Вот ,знаете идёт с виду человек,а приглядишься-натуральная скотина.

Евгений Кудрявцев

А я должен Вам всё объяснять? Додумайте сами.

Людмила Скачкова

Это состояние

Ри
Рина

Образ жизни.)

Жа
Жанна

название

Евгений Кудрявцев

Да Вы что? И невинные узники сами на себя расстрельные статьи вешали?Просто так приходили вНКВД и говорили "Я враг народа,шлёпните меня".

Евгений Кудрявцев

Ну нет конечно,они в подмосковье расстреливали и в Гулагах,стало быть тоже не дюди.

Жа
Жанна

но это было давно, это осудили..., а на украине это есть сейчас

Евгений Кудрявцев

Не рвите мне душу на части,она и так болит за всех безвинно погибших,ради нескольких ублюдков,которым всё мало.Есть виллы и яхты,есть богатство и всё равно мало.В старину было правило,выходили на битву предводители,теперь они гонят оболваненную толпу.

Жа
Жанна

Евгений, большое вам спасибо!

Валентина Жигалова

звание

Евгений Кудрявцев

Которое ещё и заслужить надо.

Евгений Кудрявцев

Провокационный вопрос,а Вы заслужили?

Валентина Жигалова

Думаю -да троих сыновей вырастила вроде нормальные ребята

Евгений Кудрявцев

Тогда преклоняюсь,Ваше звание ЧЕЛОВЕК .

Евгений Кудрявцев

Удачи Вам и пусть у Ваших сыночков жизнь будет ровной и гладкой.Пока.