Антон

с Лениным и в шалаше рай??

Ответы
Сергей Из Сибири

На выставке в художественной галерее гид водит иностранную делегацию от картине отвечая и поясняя иностранцам непонятные моменты . Наконец они подошли к картине «Ленин в Польше».
На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног - мужские и женские.
- Так , господа - это шалаш в Разливе, - объясняет гид.
- Ноги принадлежат Дзержинскому и Крупской…
- Позвольте ? А где же Ленин?- спросил один из гостей выставки .
- Ну что ж тут непонятного , господа ! Ленин - в Польше !...
— Ленин в Польше.

Надежда Из Сибири.

В шалаше лучше с любимым!

Fedor Shkenev

Картина "Ленин а Польше": Озеро Разлив, тихое утро, шалаш. На пеньке сидит Надежда Константиновна... Из шалаша торчат волосатые ноги Феликса Эдмундовича... Экскурсанты волнуются: -А где же Ленин? Ленин где?! -А Ленин в Польше-отвечает экскурсовод...

Михаил Грибков

Это нужно спрашивать у толерантной Европы. Мне с Колонтай был бы в шалаше рай

Зиннур (Октябрьский)

Да, он в Разливе и ссылке развращением юношества занимался.

Зинъ Черн

Разве что Зиновьеву, если верить учебникам

Александр Шмелёв

Да с кем угодно, лишь бы ТЫ этого хотела

Никита Анохин

Так в том шалаше жило два мужика!

Михаил Алексеенко

С каким томиком сочинений?

Александр Атаманенко

А с Энгельсом ещё лучше

Михаил Матусевич

Онпедком был вы про это