Юлия

Возможно ли влюбиться в человека вертуально на дальнем расстоянии?

Ответы · страница 2
Мишутин _Нетужаль_

Думаю нет, только увидев его, при общении можно влюбиться. Хотя девушкам всё возможно__))))))))

Валерий Птицын

мне кажется можно виртуально, но непродуктивно - хотя в наше время это всё относительно....

За
Завсегдатый

возможно. у меня друг так влюбился. А потом пришлось быть у него на свадьбе свидетелем )))

Алена

Не могу наверняка ответить . Одну пару знаю но как и когда к ним любовь пришла не знаю

Александр Семенов

Наверное ,да.Про эти вещи хорошо знают маги разного рода.У них привороты и так далее.

Маша

конечно , такое классное чувство ... любовь даётся не всем , любите на здоровье !!!💐

Папина

скорее в образ, который мы сами себе рисуем (Это не я так думаю, это мне так сказали)

Nikolay Potashov

Во что только не влюбляется несчастный человек. И на время становится счастливым.

К.я.

любовь...зла...такие кренделя и фортели выкидывает..а мы потом...отдуваемсИИИ...

Parviz Ceferov

Привет милая Юлия, в жизни все ВОЗМОЖНО! Кстати, как сегодня твое настроение?

Parviz Ceferov

SPASİBO! İZVİNİ TAK POZDNO OTVETİL...

Семен

Бывает и такое! Главное,что бы при встрече,образ соответствовал содеожанию!

Уральская Рябинушка

В вами же созданный образ, и больше ничего. Но никак не в реального человека

Людмила Мальцева

Да, бывало, что влюблялись по переписке. Однако это как купить кота в мешке.

Тунгук *

Можно только серьёзно увлечься ну без прикосновения чувств не будет !!!

Тунгук *

Чего новенького какое кино посмотрела ?

Ольга Па.

Ничего новенького и фильмы неинтересные. Какое ты посмотрел?

Тунгук *

Смотрел а что смотрел и не помню :0)))) Это ужасно даже жутко !! :0))))

Тунгук *

Просто нет того что способно нас растревожить....

Ольга Па.

к сожалению, в жизни это есть

Arman Turguziev

Возможно,если всё время общаться по СМС и всю ночь болтать по телефону)

Омардибир Магомедов

Любовь на расстояние - это мучение.Я предпочитабю любовь вблизи, рядом.

Иг
Игорь

Да можно! Любовь будет тоже виртуальной-иллюзорно сфантазированной.

Андрей Удилов

Нет, не возможно, вы влюбитесь в тот образ, который сами и нарисуете.

Татьяна Никольская

Думаю возможно,только бы потом если встретишься не разочароваться!

Владимир Мухин