.z
.zh..

Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей))))))))?

Ответы · страница 4
Иван Сидоров

Не то что бы не принимаю близко к сердцу, вообще на пушечный выстрел к себе не подпускаю...

Владимир Дельцов

здоровые на голову не привлекают к себе внимания((( они не интересны, их не за что любить...

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався

Ар
Артур

Да. Вообще лучше не подпускай близко. Больные на голову бывают коварны и непредсказуемы.

Ар
Артур

А самое страшное, что они могут заразить Вас.

Ар
Артур

Ничего не ух..... Ой-ой-ой....

Ар
Артур

И потом Вы тоже будете с прибабахом.

Виктория Скорпионка

Правильно конечно не принимать и не обращай внимания а привыкай будь сильным человеком)

Андрей Аникин

ежели Господь захочет наказать то разума лишает,чего же на них обижаться,жалеть надобно

Макс Серов

Как говорил один великий: "Не принимайте близко ничего, редко что в жизни длится долго" 🙂

Алексей Всеволодов

Точно,больному на голову никогда не объяснить,что он болен на голову,он тебя не поймёт:)

Александр Великий

Прежде чем понижать свою самооценку, посмотрите вокруг не окружают ли вас идиоты))))))))))

Гаспар

Все мы немного не здесь.Не там. И не тогда. Если у тебя нет странностей, то ты странный)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

они иногда меня заставляют задуматься , но моё внимание долго на них не задерживается

Ба
Бахтияр

))) людей больных голову к сердцу близко принять?! НЕЕЕЕТ. но бе з них их нам скушно вато

Любовь Кузнецова

а если они считают,что могут выливать на вас свой негатив?потому что они сумасшедшие?

Ag
Agafon

с чего вы берёте что они больные..? м.б. вы просто не доросли до их уровня восприятия..?

Максат Уашов

Я уже настроелся к ним и я так общаюсь как тебе объяснить кокой ответ токой привет)))!

Алексей Тихонов

? Может, перефразируешь свой вопрос? А то непонятно, то ли вопрос, то ли утверждение...

Виктор Кислицин

А кроме нас никто о них не позаботится (На этом месте могут оказаться многие из нас).

Ксения

Иногда больных на голову нужно хорошенько ударить, чтобы головка больше не болела

Алексей Дмитриев

И не подпускайте их близко к сердцу. А то мало ли что у них там в больной их голове...

Д*
Дмитрий **********

Чувство восприятия человека субъективно, поэтому ставить диагнозы не рекомендую