.z
.zh..

Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей))))))))?

Ответы · страница 7
Сергей Петренко

я и вообще не принимаю, дажек табличка есть " на сегодня приема нет " )))

Парвина Маджидова

и не пытайтесь им че та твердить..они не поймут и становятся врагами.

да. но плохо получается. особенно если ты не чурбан бесчувственный!))

Станислав Валерьевич

нужно много времени понять , что он больной на голову а не долбобоб...

Davron Mukhuddinov

прежде чем, считать себя идиотом, присмотритесь кем вы окруженны)))))

Владимир Щербаков

Принимаю я сам один из них,их просто понять надо и я работаю с ними)))

Светлана Кузьмичева

Точно, да и вообще ничего и никого не надо принимать близко к сердцу

Артур Иванов

Жаль только, что к каждому психбольному санитара не приставишь.... :'(

Амина А

тяжело игнорировать когда такие постоянно рядом, и не дают прохода

Ро
Роман

Да я вообще близко к сердцу не воспринимаю. Так тихо прокляну и всё!

Вика

потому что в любой момент,кто из нас может оказаться одним из них...

Мксим Трон

ДА ! Я ЗНАЛ ! Я ЗНАЛ что их нельзя принимать к сердцу ! но не понимал !

Наталия Сасункевич

С удовольствием..!!! Чтоб только вред здоровым людям не причиняли....

Евгений Суглобов

Мелочи не надо принимать близко к сердцу. А нашей жизни все мелочи.

Андрей Калышев

Живу в таком месте что бальных на голаву я парень с дома интерната

Александр Молчанов

Ты так и будешь одни советы писать или всё же спросишь что нибудь?

Денис Кузьмичев

К сердцу не надо, а из виду не выпускайте... Мало ли что придумают...

Сергей Андреев

Да чего вообще кого-то принимать к сердцу? Кроме, конечно, близких

Oleg Pushnenkov

да на них как бы и обидеться нельзя, не то что принимать к сердцу!!!

Олег Тишуров

Не всегда удаётся не принимать. Есть очень назойливые экземпляры