.z
.zh..

Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей))))))))?

Ответы · страница 9
Алекс Иванов

Лучше им сразу в ухо. Минимизируете дискуссию и трату нервов...

Александр V

если они больны то к сердцу нет претензий...пусть лечат голову

Сергей Тараренко

Блин, а как быть если больные принимают тебя близко к сердцу 🙂

Тихий Ужас

...и воспринимайте критику с высоко поднятым средним пальцем!

Олег Залыгин

и не бери так близко к сердцу,то что можно послать далеко в ....

Игорь Либерт

Предлогаете МРТ головы спрашивать?))))) к с та ти, а где ваша?)))))

Виталий Шагай

Сложный вопрос.Хочется надеяться,что сам таковым не являюсь.

Sultan Dj

Если болит голова то лекарства для лечения сердца не помогут

Артур Новоточин

а как вообще можно к ним относиться серьезно,если они больны?

Юрий Гоман

Это утверждение или все таки вопрос? Так как я все же принял))

Андрей Паньков

ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ИНИ БОЛЬНЫЕ, ОНИ ПРОСТО МЫСЛЯТ ИНАЧЕ 🙂

Валерий Бражкин

А может я сам болен на голову.Кто это определит? А судьи ,кто?

Рустам Кумурскин

вообще ни принимайте, даже близко к порогу не подпускайте)))

Дмитрий Невзоров

Их ваапще не нужно принимать даже к пятке не то что к сердцу

Eduard

Да и других людей принимать близко к сердцу хлопотное дело

Дмитрий Донской

как говаривала моя бабка.не бяры до головы.бяры до сраки..)))

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Потише,меня и так никто не хочет принимать близко к сердцу!

Алексей Антонов

особенно, когда какой-нибудь больной кого-нибудь замочит...

Роман Теплов

Конечно нет)Просто они такие своеобразные люди)))Всего то))

Дастан Байсенов

Это понятно.но бывает что такие больные часто провоцируют