Михаил Углов

Дорогие жители Самары или работники Самарской псих больнице .... Помогите узнать о судьбе Россейкина Владимира 5 лет назад он лежал в больнице Хотелось бы узнать что с ним сейчас .... на все запросы в больниц ответа нет .... а конкретно в каком он отделении сейчас я не знаю .... заранее спасибо .....

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы, работники психбольницы, официально отвечаем Вам, что такой информацией не располагаем. А если б и располагали, то не имели б права Вам её разглашать

Та
Татьяна

Да, здесь отделение псих. больницы. Сщас вам все популярно расскажут.

Катя Катя

Я из Самары, но помочь увы не могу, знакомых в этой больнице нет

Михаил Углов

((( жаль ... а просто пообщаться не желаете

Катя Катя

Сейчас нет времени, извините

Михаил Углов

ну потом как нибудь ... спасибо

Алла М

загляните в карточку и узнайте его данные

Алла М

попробую узнать через знакомого

Михаил Углов

их нет там ((((

Алла М

я попробую узнать.есть в Самаре нужные люди

Михаил Углов

спасибо!!! буду благодарен!

Алла М

его нет в Самаре

Наталья Митро

и так бывает....

Михаил Углов

вы о чем ?

Наталья Митро

люди пропадают..

Михаил Углов

это очень обидно (((

Наталья Митро

узнали что-то?

Михаил Углов

Нет

Наталья Митро

жаль

Михаил Углов

мне тоже (((