Андрей Сэмик))

Что лучше для девушки, World Of Tanks или WarThunder?

Ответы
Victoria Berezina

— Что лучше подарить девушке на 8 марта: один большой подарок или много маленьких?
— Много маленьких!
— Тогда подарю ей семечки!

Андрей Сэмик))

Тараканов тогда сразу кулёк.

Victoria Berezina

так и началось великое переселение "народов"

Ирина Соверткова

Если парень этой девушки играет целый день в любую из этих игр , то скорее всего она обе эти игры ненавидит...\

Андрей Сэмик))

какую меньше?)

Ирина Соверткова

нуу наверное WarThunder

Андрей Сэмик))

Согласен, тундра лучше, но если мч отдаёт предпочтение игрушкам а не отношениям, то девчёнка дура, и игры тут не при чём)

Ирина Соверткова

или парень дурак, тоже как вариант)

Михаил Иванович Тищук

WT не пробовал, а в WoT девушки себя вполне комфортно чувствуют (на примере девушек из клана и жён своих друзей)

Ан
Анджелика

по моему контрастрайк ну или на крайняк нид фор спеед)извини что на русском)

Андрей Сэмик))

да как ты могла..

Ан
Анджелика

что?

Андрей Сэмик))

а за что извинялась?

Ан
Анджелика

ну ты же написал оригинальное название))))))) need for speed))) и Counter-Strike

Андрей Сэмик))

уже я написал)) Спасибо за ответы))

Ан
Анджелика

)))))

**
***Анна ***

Откуда мне,простите,знать,что для неё лучше? Я сама ни во что не играю.

Иришка Смолина

для девушки лучше кормить любимого вкусно,а не играть в эту фигню

Андрей Сэмик))

для этого валюта есть.

Иришка Смолина

в смысле?

Андрей Сэмик))

чтобы кормиться вкусно

Иришка Смолина

не поняла логики

Акакий Акакиевич

Для девушки, думаю, лучше Вар сандер. Он посимпатичнее выглядит

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да у вас полная идиллия... У нас ещё относительно тепло. Вот теперь всё воочию, как говорится.

Акакий Акакиевич

У нас - да. Тишина и покой. И снегом уже всё завалило

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Уууууу..... неа, не хочу снега. Хочу -пальмы, окиян, белый песок.

Акакий Акакиевич

Я тоже не хочу. А он есть, собака. Пальмы - да. У нас народ гонял на НГ на юг Китая - пальмы, пляж. Вот это Новый год! А не -40 и отмороженные конечности

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ой, это вообще, сказонька. Конечности нуна беречь, как без них?

Надежда Дюша

фу....ненавижу эти игрушки....вас не дождешься с этой "войны"...

Андрей Сэмик))

А нечего ждать - это вообще тухляк когда реальными людьми ради виртуальных игрушек пренебрегают и заставляют ждать. Конкретно у нас интересы одинаковые, и нет речи о том чтобы кто-то кого-то ждал)

Дурноватый Мультиокунь

фу 2 сразу убери, да и первое я бы подумал оставить или нет.

дарья скобелева

лучше совместный просмотр комедии или романтик

Baira Mandzhieva

мне нравится WOT, вторую правда я не пробовала

Su
Sunshine

лучше борщ отменный научиться варить)

Marup

Точно

Su
Sunshine

🙂

Marup

🙂

Fuck Off00

хм не знаю, не в то не в другое не играю

Светлана Михеева

Тяжелый вопрос если не во что не играю

Вася Пупкин

И то и другое шлак. Независимо от пола.

Lena Lapsha

мужчина рядом, и желательно без ноута

Светлана Коротких

а лучше всего просто наличие мозгов..

Андрей Сэмик))

У вас есть?

Нимфея Гор

я вообще предпочитаю Танки онлайн )))

Павел Югай

по факту смотри сам но это все не то

Татьяна Власова

наверное ферма в Одноклассниках)