"Я тебя люблю" часто слышите,....или это телячьи нежности?

Ответы · страница 3
Ксения Атеева

Редко, муж не любит много говорить, он показывает её своим отношением))))

Иван Н Сердюк

слышу каждый день от супруги! да и сам говорю! Это очень важные слова!

Ви
Виталий

Не часто. Лучше не слышать, а чувствовать. Мысль изреченная есть ложь

Светлана Осипова

Каждый день и не по разу слышу. Это не "телячьи нежности", это чувства.

Людмила Гоенко

Я вот замужем.а слышала последний раж эти слова на разводе. Парадокс

Вася Васильев

Любви не существует, эта фраза служит для того что-бы быстрее вдуть!

Евгений Шамраев

Телячьи прителячьи. Лучше что то сделать для человека.чем говорить

Александр Шматов

Часто и это не телячие нежности,так как слышу от любимого человека.

Сергей Соловьев

на заметку . нужно посмотреть телячьи нежности -как это происходит

Максим Павлов

бурундучек, а почему такой ник нейм ?постоянно щеки заняты что ли ?

Наташа Иванова

Слов такихкаждый день не слышу но по обнимашкам всяким -это видно.

Иван Романюк

Если это говорить, то надо от души говорить. Инче лучше помолчать.

Руслан Паенко

Я не понял вопроса, сформулируйте пожалуйста свой вопрос точнее

юк
юлия костюренко

Часто)))почему же телячьи приятно говорить и слышать эти слова)))

Алексей Григорьев

Я один раз сказал, люблю и все

Алексей Григорьев

Потому что предпочитаю говорить делами,

юк
юлия костюренко

Ой ну нежные слова не помеха

Алексей Григорьев

Я думаю что телячьи нежности по крайней мере после 30 то

Алексей Григорьев

У меня ассоциации с этим не очень

Kari Risha

Смотря от кого....от родных слышу часто,от парней давно не слышу:D

Илья Ильичёв

как вариант пристегни ремень,одень шапку-холодно,кушать готово

Настенька Леськова

Слышу каждый день от мужа. Не е считаю это телячьими нежностями

Виктор Гроуда

Что завопрос кого (мир,родину,маму,работу...!). Если ето всё то да.

Айдос Альбеков

это не телячие нежности ,может кто-то не знает что такое любовь

Сергей Сухарников

я бы хотел слышать я тебя люблю но это правда телячьи нежности