Ника

Женщины с возрастом - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато - доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Ответы
Людмила Расторгуева

мне скоро 49,я не комплексую по этому поводу,но все равно приятно слышать,спасибо

Ел
Елена)

а так хочется, что бы наконец то и до тебя, на верхушке,добрались ! ...

Pavel Gulden

женщина как вино чем старше тем приятней 😉

Клара Шевченко

и будут ждать до самой глубокой старости))

Натали Бирюкова

Класс!!! Я на сааааамой макушке, выходит

Елена Будасова

и сколько ждать такого смельчака

Денис Чиглинцев

Так можно и не дождаться вообще

Ника

)