Селезнёва)

Ну почему варёный лук такое бя?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Наверное, для баланса. )

Кстати, что интересно, мне тоже варёный лук всегда был отвратителен. Пожалуй, единственный продукт был, который у меня вызывал такое отвращение. Притом, что я, в принципе, очень даже способен есть многое из того, чего нормальный человек съесть не сможет. Но вот месяц назад - мне как раз полтинник стукнуло - я вдруг обнаружил однажды, что я ем довольно толстый кусок варёного лука и не чувствую никакого дискомфорта. )

Селезнёва)

Это произошло прям на торжестве?)

Дмитрий Дорофеев

Нет, спустя где-то месяц... Да и торжества никакого не было, собственно.)

Селезнёва)

)))ну что,поздравляю Вас с юбилеем

Дмитрий Дорофеев

Спасибо, конечно! Но, честно говоря, не люблю я поздравлений с днём рождения (как и с календарными праздниками, в общем-то). Радости никакой у меня по этому поводу не возникает. И заслуги моей в этом тоже никакой нет. )

Crazy Snowman

🤝✌️ С детства ненавижу... История вспомнилась, не из детства, как те, у кого варёный лук не вызывает отвращения, отказались его есть

Селезнёва)

Не рассказывай,даже не хочу знать)))

Crazy Snowman

На сон грядущий уж точно не стоит, а то впечатление нарисует, и потом всю ночь кошмары будут терзать))))

Селезнёва)

Вот я так и подумала)))

Crazy Snowman

Ну это я пошутил, там не страшная история)))

Селезнёва)

Нене...я знаю твои нестрашные истории;))

Crazy Snowman

На сей раз не страшная - про новогодние пельмени)))

Евгений Арбузов

Лучшее средство чтоб не пахло луком из ортаНадо пожевать дольку чеснока.Проверено-луком не пахнет.

Евгений Арбузов

И ещё селёдочку,или омуля с душком.

Селезнёва)

Отлично

Евгений Арбузов

Приступаем к трапезе.Ещё чарочку смаги.

Селезнёва)

Приступайте

Евгений Арбузов

Булькнем по чуток.

Леонид Музафаров

А в большинстве супов его пассеруют, кроме харчо и восточного супа. А Вы где на него натыкаетесь?

Селезнёва)

Когда из бульона достаю;)))

Леонид Музафаров

Это когда целую луковицу кладут для осветления видимо?

Селезнёва)

Для вкуса))

Леонид Музафаров

Странно, я не кладу.

Селезнёва)

Странно)))

Мирный Несусвет

вот мне теперь интересно при каких обстоятельствах и кто заставил вас жрать варенный лук?)))

Селезнёва)

Жизнь!)))..'она кто или что,интересно;)))

Николай Ветров

Почему? Очень даже хорошо гной из чирья вытягивает. Я сырой очень люблю. Особенно с борщём.

Владимир Федоров

Кому как.Я напривер всегда в уху кидаю пару головок лука.Потом чуть не дермся за него.

Са
Санта

Лук в любов виде - суперовощ! Хотя вареную луковицу я тоже есть не буду)

Селезнёва)

Чё это ты его назначил главным?))

Са
Санта

Не главным, но незаменимым)

Селезнёва)

А чеснок?)

Са
Санта

Чеснок просто клевый

Aleksander Jakovlev

Вы сало вареное пробовали? Лук после этого покажется апельсином )))

Aleksander Jakovlev

Ура!!! А я уже сдаваться собрался )))

Селезнёва)

Ну Вы так решительно сообщили о своём желании...вот я и не устояла;)))

Aleksander Jakovlev

Значит могу еще...спасибо )))

Селезнёва)

;))хорошего вечера

Aleksander Jakovlev

Вам того же )))

Сергей Субботний

не поверите. варёная луковица с солью - лучшая закуска. для меня.

Селезнёва)

)))как Вы это догадались съесть?

Сергей Субботний

как-то в белом попугае с Ю. Никулиным , А. Ширвинд сказал , что любит варёный лук. я попробовал. мне пришлось. а так, я много чего перепробовал: кузнечики, лягушки, воробьи, улитки, ракушки , змейки, мясо необычных-непривычных животных, да всего и не упомнишь... например сырой гребешок наааамного вкуснее жареного. напоминает фундук. а саранча по вкусу как раки-крабы. а сырая креветка не похожа ни на что, кроме как на себя.

Селезнёва)

А как думаете....вот пробовать сырыми некоторые продукты...это не вредно?

Сергей Субботний

ЧТО КАСАЕТСЯ ГРЕБЕШКОВ, НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ. В ПРИМОРЬЕ ВСЕ МЕСТНЫЕ ТАК ЕДЯТ. ЧЕРНОМОРСКАЯ КРЕВЕТКА ПОД ОДЕССОЙ - НУ, БЫЛИ ЖУТКО ПЬЯНЫЕ, ЛОВИЛИ КРЕВЕТКУ МАРЛЕВОЙ СЕТОЧКОЙ И ЗАЕДАЛИ ШАБСКОЕ ВИНО.

Сергей Субботний

ДА, НАВЕРНОЕ РИСК ЕСТЬ. НО ОТРАВИТЬСЯ МОЖНО И ЖАРЕННЫМИ КОТЛЕТАМИ. И ВАРЁННЫМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ.

Селезнёва)

Вот змей наелись одни)

Алексей Пимяков

ой напомнили спасибо пойду поставлю в духовку от кашля хорошо

Селезнёва)

А как готовить?

Андрей Ростовский

че ты понимаешь печеный -сладкая сказка а вареный в ухе песня

Селезнёва)

))))чё,да чё

Андрей Ростовский

вот такита

Валерия Казакова

Это, если целый. А, если порезанный - ну, в супе, очень даже!)))))

Лиса Патрикеевна

Вареный лук применяется еще в лечении женских болезней.

Селезнёва)

Каким образом?

Лиса Патрикеевна

Кто в гинекологии лежали думаю знают,но здесь я не могу это все описать.

Андрей Хрисанфов

Вы луковый суп пробовали? Лук в портвейне нать варить!

Селезнёва)

Неа...а может и пробовала,но вкус не помню

Андрей Хрисанфов

В Парижике... на ура!

Селезнёва)

Не была)))

Андрей Хрисанфов

Даже не знаю. как реагировать... "мне пришлось".

Селезнёва)

...сочувствую;)))

Андрей Хрисанфов

Спасибо!

Селезнёва)

🌻))

Сергей Никифоров

я в детстве тоже не любил, а сейчас - мммм... Вкуснятка!!!

Чеширский Кот

Вкусно если привыкнуть и есть маленькими кусочками !

Селезнёва)

)))...а зачем привыкать?

Чеширский Кот

Мне тож было бяя ! Сейчас ем и даж люблю,!!

Селезнёва)

Хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ниче не бя.. а вкусна... и полезно асаблива мужчинам

Эдсон

Эх, вы ещё диафрагму летучей мыши не пробовали...)))

Селезнёва)

Именно диафрагму?

Эдсон

Конечно, в ней сохраняется привкус души))

Ѻлегъ

чего б ты понимала, Гаечка 😉 ...это очень вкусно

Селезнёва)

Вот,Олег)))...Вы его и ешьте

Ѻлегъ

ем, барышня. с удовольствием ем 😉

Екатерина Владимировна

Может готовить по другому 🤔?