Хмырь

Голод страшная штука. А как можно его нарисовать?

Ответы
Раиса Глинкина

У меня ассоциации с блокадными листочками с записями и с колючей проволокой и полосатыми робами концлагерей. Страшно. Вчера видела в новостях старушку, про дающую на рынке какую то старую тряпку, чтоб купить хлеба. Ей 80 лет. Это страшно также. Во время кризиса в 90-х в Молдавии мне рассказывала одна женщина, что девочка в школе упала в голодный обморок. Страшно

Хмырь

Вам нравятся страшилки? Или вы от скуки их везде выискиваете и смакуете?

Раиса Глинкина

Мы с вами просто по разному видим

Надежда Максимова

Был у нас в ПТУ мальчик, который прекрасно рисовал. Мог нарисовать время, музыку, бег, тишину... Мы специально ему задачки такие загадывали, но он блестяще справлялся.

Надежда Максимова

Блеск! Просто я подумала, может вы намекаете, что американцы на Луне не были, а просто нарисовали все..

Хмырь

Я не могу намекать на что-либо в той области, где я не специалист.

Надежда Максимова

Жаль. Там много смачных моментов.

Хмырь

Да-а-а-а.....!? Расскажите подробнее, пожалуйста!

Надежда Максимова

У Юрия Мухина есть книга на эту тему. Юрий Елхов снял фильм-разоблачение. Ролик можно найти в интернете. Коротко говоря - их там не стояло.

Роберт Трофимов

заднепроходное отверстие заросло паутиной(сей ??? стар как ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Роберт Трофимов

тады "ОЙ" а что же правильно?

Хмырь

Есть более правдивая картинка.

Суссанна

так же как и болезнь,надломленным цветком,голод-пустой тарелкой на сухом дереве...

Суссанна

есть такой тест в психологии..

Галина Сдвижкова

Страшно даже представить эту картинку! Перед глазами-снимки из Бухенвальда!

Хмырь

Очко унитаза, переплетенное паутиной.

Галина Сдвижкова

Хорошо, но уж очень мрачно!

Галина Стаханова

Что-то тощее и страшное с протянутой рукой. Род не определяется - оно.

Татьяна Кузнецова

стакан воды и крошка хлеба...и лицо с синевой под глазами...

Татьяна Кузнецова

а вы как рисуете... скелет............?

Хмырь

Нет. Скелет тоже не убедительно.Нет уверенности в том, что скелет - это результат голода.

Хмырь

Вопрос-то к вам. Я это нарисовал лет 40 назад.

Татьяна Кузнецова

а я не хочу о нём вспоминать...

Мария Гришина

медленно падаешь в пропастьи все вспоминаешь

Лариса Кренева

ЗНАЮ.ИСПЫТАЛА А ВОТ КАК ИЗОБРАЗИТЬ НЕ ЗНАЮ

Нелюша

Нверное, пустую тарелку или много еды...

Масленникова Наиля

лучше не надо, что за вопрос, Вам худо?

Хмырь

Мне очень хорошо. И картинка, которую я нарисовал просто прелесть.

Галина Петровна Миколайчук

Типа, "Черного квадрата", Малевича.

Равиль Ситдеков

не дай бог видеть вам эти рисунки

Хмырь

Рисунок всего один. И нарисовал его я.

Тамара Вагаева

не знаю не когда не задумывалась

Елена Скуркова

когда голодно- не до рисунков...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фломастерами чёрного цвета..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ГОлод..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да..

Татьяна Демина

Это страшно, но возможно.