Юлиана Шелковина

Одна хорошая знакомая говорит: мир делится на 2 "параллельных мира", которые редко пересекаются. В одном живут сволочи, стервы и мудаки, в другом прекрасные принцы и феи... так что помните, если вас окружают мудаки, то и они видят далеко не феечку" ))) а кто живет в Вашем мире?

Ответы
Gulare Alizade

каждого человека свой характер.если он злой то он пришол в этот мир из тем.ного мира.если хороший то из сказочного мира.в прошлом много миров.оттуда сюда идут в гости.а потом обратно кто куда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по твоему один человек в двух мирах чтоли живет? 😂 потомоучто в одном человеке он видит хорошего в другом мудака, значит хороший в нем видит хорошего а мудак мудака, че за раздвоение 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в твоем мире кто?))

Юлиана Шелковина

солнце, небо, луна, звезды, дождь, друзья)))

Леонид Безлатнев

Тут даже ответить то особо и не чего разве что иногда по моему опыту люди меняются и перебегают из этих лагерей и сомневаются где им лучше .... но это все жизнь 🙂

Майк Вазовски

ахахах ща смешно стало, вокруг меня сплошные зубные феи, гоблины, тролли, эльфы, маги, телепузики и гномы.....мы кажется насмотрелись сказок 😄

Юлиана Шелковина

ахххахахахаха!

Дарья

не бывает никогда всего по 100%. по-разному бывает,но людей из моего близкого окружения никак нельзя назвать сволочами, гадами и козлами

Лека Лютер

а я живу в мире людей, а они в определённые моменты жизни бывают и мудаками и феечками. Каждый из них. И я не исключение.

Юлиана Шелковина

он был мудаком, но немного феечкой. ну, как немного. нафеячивался периодически до розовых единорогов)))

Лека Лютер

и такие случались, как же без них

Ната Д.

У меня лишь однажды было пересечение с мудаком.До этого-только принцы!Что со мной не так вдруг стало??

Юлиана Шелковина

видимо, это была разведывательная вылазка)))

Ната Д.

Мдя....не надо было выходить во всЯкие вылазки)

Юлиана Шелковина

зато есть опыт!))

Ната Д.

Незабываемый!!

Марк

Зачем же матом .... или для Вас это так обыденно, что Вы не замечаете этого.Вы четко сказали кто Вы ......!

Юлиана Шелковина

1) где мат?
2) и кто же я?)))

Марк

Бедняжка.......

Чёрный Кот

Да это верно,но к сожалению эти два мира пересекаются постоянно, отчего и страдают принцы и феи.

Владимир Кулагин

Это не мир это самый настоящий ад , люди даже и не догадываются что родившись они отбывают срок

Юлиана Шелковина

оу, как все запущено)))

Владимир Кулагин

Греши перерождайтесь пока планета жива .

Евгения Солнце

я по видимому вечно мечусь между этими двумя мирами!!!!))) иногда даже по нескольку раз вдень!!!)))

Евгения Солнце

Таки здорово!!) теперь подберите по размерчику и что бы к лицу было и что бы в карманах ветер не гулял))) и любовь накинте себе на плечи!! Отражение враз понравится!!))))

Юлиана Шелковина

это и делаю)))

Евгения Солнце

тогда удачи вам!!)))

Юлиана Шелковина

благодарю)))

MคLꭵήค

В свой мир пускаю только хороших и проверенных людей! Остальные пусть живут по интересам.

MคLꭵήค

Я за вас очень рада. Такого добра кругом полно!

Юлиана Шелковина

))))))) дык, вот, последнего, вроде отвадила совать нос не в его мир)))

MคLꭵήค

Надеюсь, вам это удалось

Юлиана Шелковина

а я как надеюсь)))))

MคLꭵήค

)))))

Упс

Моя любимая фраза "если вас окружают мудаки - то у меня для вас плохие вести" 😅

Юлиана Шелковина

да-да-да)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне везет по жизни! Меня окружают хорошие люди! Всякое дерьмо сразу отсеивается.

Юлиана Шелковина

это прекрасно!)))

Sasha L'italiano*****

В нашей палате все из разных миров)))) один даже с Сириуса прилетел- алкоголик)))))

Юлиана Шелковина

"Сириусу больше не наливать" 😝

Лунный Свет

В моем мире живут все - и сволочи, и ангелы. Значит миры все же пересекаются...

Ол
Олег

такая поговорка есть если ото всех ПАХНЕТ проверь может это ты обкакался )))

Юлиана Шелковина

ахххахаха!!!!

Ол
Олег

так и живем

Ол
Олег

такая поговорка есть если ото всех ПАХНЕТ проверь может это ты обкакался )))

Ол
Олег

еще радио спектакль там расширенно (здесь и сейчас) называется вроде бы

Sapar Kataganov

поверьте есть много параллельных миров. и бывает так, что они пересекаются.

Юлиана Шелковина

2 были приведены для примера)))

Sapar Kataganov

понятно