•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Значит слушая 1,5 часавой вебинар по психологии об отношениях, поняла что брак это треш))) Так или иначе все проходят стадии возмущения, отвращения, терпения, развод. А потом снова эйфория и всё по новой😅

Ответы
Дм
Дмитрий

Есть такое понятие..стадии деградации семьи..но это не значит что будут пройдены все стадии..многие зависают на какой то...а развод это все стадии пройдены

Дм
Дмитрий

Я тоже сейчас не сторонник брака.вернее того во что его сейчас превратили...в следующей жизни не женюсь))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тож психотравма с детства, комплексы?

Дм
Дмитрий

Нет..третий раз женат..надоело..а хочется свободы.просто по женщинам ходить..и не нужны эти браки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нахрена было вообще тогда жениться, если по жизни м-ак?

Владимир Золотницкий

Не совсем, эйфории нет, просто потом идут нормальные отношения в течение длительного времени, если нет развода

Александр, Н.новгород

Да, так получается у большинства. Почему, это уже другой вопрос. Только первая стадия, это возбуждение! )

Редиска

Это вебинар для неудачников чтобы оправдать свой промах, у кого всё хорошо, тому это не надо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ты походу удачник

Редиска

Да, я такой

Редиска

Знаю

Василий Комышний

Все психологические школы находятся друг с другом в контре. У Вас вебинар какой школы был?)

Пани Яблонская

как не люблю этих психологов, что выдумывают всякую чушь, да еще навязывают ее окружающим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сейчас так! Раньше все было по другому! А мусор слушать ненадо он хорошему не научит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я видел лубовь у людей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

недолюбленные неполноценные дети не хотят создавать семью, потому что не могут соответствовать и не умеют любить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не знают одного что человек меняется и он всему может научиться!
И любить и быть любимым тоже!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ещё надо сказать об этом мудилам которые это чувствуют

Warlock

.. "Ходил" пару раз.. Думал что - нибудь умного скажут.. Лучше на рекламщика пойду отучусь..

Warlock

.. Ок..

Черный Ангел

Ну,так всегда было. Смысл этого вебинара в том что если к этому идёт нечего и начинать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мать жила так как надо робот, а любить необязательно

Черный Ангел

Напрасно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

недолюбленные неполноценные дети не хотят создавать семью, потому что не могут соответствовать и не умеют любить!

Майя Петрова

У меня почему-то не так было. Ну, я вообще частенько ни в какие схемы не вписываюсь.

Александр

Поинтересуйтесь, сколько разводов у лектора и состоял ли он вообще в браке.

Александр

Ну хоть что-то, в теме , наверное.

Сергей В.

вы шутите да ..в вашем возрасте можно свой этот как его выебнар проводить

Алексей Старшинов

У меня сбой в системе. Стадии есть, а развода НЕТ! И не планируется...

Роман

Зачем слушать вебинары, ты замуж сходи там все поймешь🤣🤣

Роман

Но все ж ещё может измениться😏

Роман

Дед в 69 второй раз женился, все ещё в переди🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Вообще лучше всех живет тот, кто низвергает все муки ада.

Беатрис

послушайте Сатью Дас))) ржачный мужик, как вечер юмора

Беатрис

слушали уже? у него интересные мысли

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Людмила Бондаренко

Ну да) и вечный бой,покой нам только снится)

Михаил

не все, некоторые не доживают до развода😂

Михаил

не все так страшно))

Сергей

Очередной семинар от заядлой феминистки?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

видимо))))))))

Сергей

)))