Aksana Beskorovaynaya

Что требовал себе Архимед Сиракузский,собираясь сдвинуть Землю?

Ответы
Про_ Хвост

Что там Архимед. с точкой опоры и я ее запросто подвину.. Впрочем могу и без. Ну если не подвинуть, то поверну запросто. Пусть и не сильно. Впрочем что это я. Уже. Повернул. Смотрите по часам, завтра сутки на одну фемтосекунду будут короче. то есть нет. длиннее. Ай блин. забыл в которую сторону крутил, хоть снова начинай. Короче повернул, а куда хз.

Странник

эрудиты местного разлива это тот кто задаёт тут тупые загадки и вопросы не зная что ответ на них находиться в поисковике ?

Aksana Beskorovaynaya

Это не тупые вопросы, а познавательные. Всё лучше ваших пошлых вопросов. И потом: гугл для тупых. 😞

Странник

😄 для идиотов

Aksana Beskorovaynaya

А кто сказал, что стишок мой?! Конечно Google в помощь. Всё для Вас! 😀

Ольга Москалец

другую Землю чтобы перейти на нее перед тем как сдвинуть нашу планету

Юрий Баранчиков

Денег, 10 баранов, холодильник "Розен лев" и путёвку в Крым..

Aksana Beskorovaynaya

Точку опоры. 🙂

Юрий Баранчиков

Да Вы шо? И точку опоры в придачу?Оборзел Архимедка...

Abadzhyan65

дайте мне точку опоры и я переверну землю сила *на плечо

Галина Пяткина

что бы что то сдвинуть, надо куда то упереться

Ата Бабаев

дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!

Ростислав Березовский

дайте мне рычаг и я сдвину землю.. вроде так?

Aksana Beskorovaynaya

Верно. Есть ещё адекватные люди. 🙂

Ростислав Березовский

не часто увидишь девушку которая интересуется такими личностями как архимед)

Aksana Beskorovaynaya

Спасибо. Я очень любопытная, всё и вся хочу знать . 🙂

Ростислав Березовский

про теслу читала?

Aksana Beskorovaynaya

Конечно. Никола Тесла-это гений! Сколько его открытий присвоено чужими. Неужели, есть люди, которым интересны умные, великие учёные. А ТО, ТОЛЬКО ПОШЛОСТЬ ЗАДАЮТ. Я сейчас убегаю, как будет время, так зайду.... 🙂

Илья Кирсанов

рычаг, мой маленький необразованный друг

Aksana Beskorovaynaya

Точку опоры,мой большой знающий "эрудит".

Илья Кирсанов

извини, ты прав.... перепутал, старею

Александр Иткин

Рычаг. История древнего мира. Пятый класс

Александр Столяров

рычаг и амфору вина...а лучше две....амфоры

Тимофей Бауде

в голове вертится,а что именно не помню:(

Dolphin

свободу дельфинам то есть нам с тобой

Наталья Машникова

точку опоры, как нам ее не хватает....

К В - 2.

рычаг и точку опоры...по моему так.

Александр ))

А не Илья Муромец???

Aksana Beskorovaynaya

Да,точку опоры.)

Сергей Громов

Рычаг,только где такой отхватить?

Катя

Одну минуту и точку опоры.
Так?

Анастасия Резникова

дайте мне точку опоры..и я.....

Ольга Левчук

требовал указать точку опоы

Aksana Beskorovaynaya

Верно

Big Ali

Не знаю может Пузырь шутка 😄