Га
Гаянэ

Что за стены этого дома? Слышу охающую и визжащую дамочку,и на какой.... Так орать спрашивается.

Ответы
Епифания

Я на 12 этаже живу. А на восьмом - сумасшедшая. В прямом смысле. Больная. Так орёт по ночам, что слышно... Мы подписи собирали, чтобы её в психушку, но она не буйная. Громко только орёт...

Га
Гаянэ

😂. Т.е. Слышно всем.

Епифания

Многим

Ветер Ветров

Видимо Ее такой мужик ебет , что она не в силах сдерживать эмоции. А пустые стены , это поправимо. Продают спец плитку , шумоизоляционную. Мы такую уже сделали.

Га
Гаянэ

Плитка хорошо, но мы как год назад ремонт сделали. Реально помогает?

Ветер Ветров

Да, реально. Особенно когда новый дом и со всех сторон слышен перфоратор. Покупали в Леруа мерлен.

Га
Гаянэ

Вот, вот новый дом. Спасибо

Анатолий Полтораднев

сколько украли при строительстве вашего дома? у нас также. вверху все слышно, внизу дед кряхтит. коррупция погубила эту страну в 1991 и сделает это еще раз.

Анатолий Полтораднев

и дайте угадаю. дом новый?

Га
Гаянэ

Да

Анатолий Полтораднев

сочувствую. при покупке можно было проверить?

Га
Гаянэ

Покупка на этапе строительства. Я почти уверена сейчас все дома с плохой звукоэз

Анатолий Полтораднев

не знаю. мб

Просто Вишенка

Я вот уже третий день задаюсь этим же вопросом.... А за 27 лет, которые живу в этом доме, была уверена, что у нас хорошая звукоизоляция )))))

Га
Гаянэ

Это наверно соседи тихоговорящие были😂

O X A N A

Говорят, что сексом нужно заниматься так, чтобы соседи выходили нервно покурить) Видимо, она это хорошо усвоила))

Га
Гаянэ

Хорошо говорят. А если не куришь- закурить видимо😂

O X A N A

похоже))))) у меня тоже есть такая соседка, не настолько клинический случай, конечно. но я по ее звуковому сопровождению понимаю: "Эх, не доработал Лёшка"))

Skv Нет

Вы запишите её крики на телефон и когда столкнетесь с ней в лифте включите запись и посмотрите на её реакцию)))

Eugeny L Subbotin

когда человеку хорошо, он просто наслаждается, и ни на что не отвлекается! и без тормозов, когда по-настоящему

Ру
Рустем

А вы ей отомстите. Тоже устройте бурную ночь любви. Что бы эта дамочка тоже за стенкой не могла спать

Га
Гаянэ

У меня в первую очередь дети проснуться😊

Ру
Рустем

Ааааа, тоже верно. Тогда детей к бабушке и дедушке и вперёд, мстить!

Димитрий Егоров

Ну не всем удаётся сдерживать эмоции ,а некоторые просто получают удовольствие от визгов и стонов

Верный Бродяга ))))))

А как ты представляешь, сдерживать себя в этот момент)))зачем тогда начинать))

Серафимка

Значит ей хорошо. Есть такие люди, кто не может сдерживать свои крики и стоны.

Павел Моисеев

Любовник хороший попался) загляни к ним на огонек, разведай😜

Юрий Потапьев

а ты молчишь стиснув зубы - все разные у всех разные каждый по разному......

Александр Стромский

Чтоб другие завидовали, особенно если на самом деле давно ничего нет

Круглов Роман

дом панельный сто пудово, сделай звукоизоляцию, вприеципе не сложно

Га
Гаянэ

Монолит кирпич😁

S D

Сделайте музыку погромче, а то ведь так и от зависти умереть можно.

Га
Гаянэ

В 12 ночи музыку? Я свое уме. И не завидую, у меня всегда рядом мужчина

S D

Не тот видать мужчина, раз вы соседку слушаете, а не она вас.

Га
Гаянэ

Там все в порядке. Вы каждый день занимаетесь любовью?

S D

Разумеется. На то и любовь, Если не каждый день так забыть можно что это любовь а не долг супружеский.

Га
Гаянэ

Впечатляет

Ника

И у меня такая же история. Так и хочется предложить в зубы подушку

Ника

Да ппц какой то

Кубинец

Бедная Гаянэ, как почитает и подумает, вот люди- гуру.

Ника

Возьмет на вооружение

Кубинец

😅 👍

Ника

👍

Евгений

Подошла бы и спросила бы! Мол ты чего тётка меня пугаешь?

Га
Гаянэ

А кто его знает в какой это квартире. Лежу в спальне слышно, пришла в кухню - аналогично

Евгений

Да! Беда!)

Вячеслав

А может это телевизор, и там тенис....Шарапова подает))

Га
Гаянэ

Га га

Сергей Павлович

А ей не удержаться ,вот и кричит от удовольствия!!!