А унас солнышко и +33!!
ой как жарко! мне больше по душе дождик))
У меня вместо дождя фонтаны)))
Здорово прям под них заходишь..они из земли бьют!
А у нас солнце печет
и у нас печёт!!!!!!!!!!!!ой !ой!
Ляля,добрый вечер! Очень настойчиво ищу и пока ничего...
здравствуйте дорогая!!!!!!!!!как ваши дела?
Я смотрела прогноз У вас и в воскресенье нелучше
это конечно хорошо что жарко лето хоть увидели .но есть но!
Здравствуйте,Ляля! Все хорошо, было бы лучше, если бы не жара, но об этом я уже говорила
Жара и солнце
И наступила-золотая осень!
и скоро дожди будут почти каждый день...)
,,У природы нет плохой погоды....,,
А я,если откровенно,не люблю осень,но.....принимаю,то что дарит природа!
не любите потому что грустно, что прошло лето и теплые дни будут уже не скоро?
Да,Катенька,где -то так,грустно,и какая то осенняя печаль...листья падают и все серое и тёмное...и утренние туманы,над морем дымка....и прохожие в серых одеждах.....
Но,впереди белые покрывала зимы и снова весна,а значит все лучшее у нас впереди.....
а у нас нет(
к нам, наверное, отправилась
солнце
Вот Вам - падавизлооооооооооооо!!!)) Больше месяца - ни капли с неба... УЖОС))
жара