.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Мне вот интересно, а остались ещё люди, которые едят на кухне?

Ответы · страница 3
Евгений Лурье

у меня лично кухня слишком маленькая

Евгений Лурье

что из того, что пленными немцами, какая разница кто строил?))) они ж его не проектировали

Евгений Лурье

или пленные немцы более добросовестно работают, чем наши строители?

Татьяна Tatiana

проэктировка более, чем необычная. не знаю, кто проектировал

Евгений Лурье

у меня родственники жили в центре Москвы в знаменитом конструктивистском галерейном доме, он сейчас памятник архитектуры. Квартира всего из двух комнат, но в двух уровнях, с лестницей. Изумительная была квартира - всего 2 комнаты, но чувствуешь себя так, как будто это особняк

Татьяна Tatiana

круто! у меня такого нет...просто 2 смежные комнаты икухня. санузел совмещен, но мне это не мешает

Милош Йованович

у хорошей хозяйки все едят на кухне.

Ирина Овсянникова

я))) более того, я там еще и готовлю)))

Ал
Александр

Странно...я готовлю там же, а кушаю в столовой комнате.

Ирина Овсянникова

за неимением таковой кушаю на кухне

Изо_Льда)

Да) у меня красивая и большая кухня

Лора

да практически все едят на кухне

Mr. John Doe

Ежедневно и с удовольствием.))

Ал
Алекс

Нет , мы под одеялом привыкли .

Agnostic Front

Я ем на кухни. Если из тарелки

Валерий Ратников 🇨🇳

За компом жрать не культурно.

Ел
Елена

Я ем только первое на кухне

Павел Гурович

А что, нельзя уже и кушать?

Ал
Александр

Ну в кафе, столовой мы же не едим на кухне.

Павел Гурович

За редким исключением мы всегда ели на кухне, не с кухаркой же, а дома.

Warlock

А вы в туалете питаетесь ??

~L
~Eva Lansca~

Я на кухне ем и только там.

Ирина Павловна

да..я ем на кухне..А вы где?

Петр

Всё, что захочу. Но мне спрашка нравится. Иногда фильмы смотрю...

Ирина Павловна

в спрашке нужно писать..а ты клаву задвинул.

Петр

Если пишу, значит уже выдвинул...

Ирина Павловна

пока ел-не писал?

Петр

Писал. Периодически.

Все Тот Же Гоша

у меня на кухне стола нет

Николай Лисовский

Я ем на кухне и жена тоже

Ал
Александр

Да уж....было бы странно если бы вы ели в разных местах.

Николай Лисовский

Просто мы частенько едим в разное время. Не строго по часам а когда захочется

Cветлана

Конечно. А где есть надо?

Та
Татьяна

Многие сейчас едят за компом.

Cветлана

Понятно. А за компом что вкуснее?

Денис

там нет места для этого

Я Счастливая

А в нас только там и есть место.

Денис

соскучился ... по еде на кухне

Я Счастливая

А я соскучилась по еле в гостиной. Но гостиной у нас более нет. Ее перегородили, часть продлила коридор, а часть стала моей нынешней комнатой.

Денис

каморка?

Я Счастливая

Практически

Нина Чернякова

все.это место для этого

Ал
Александр

Для этого есть столовая. Вы же не спите в туалете (надеюсь)

Александр Юрьевич Бондаренко

звиняте, столовых нема