Омский

вы оптимист или писсимист... вы радуетесть, что было или огорчаетесь, что прошло???

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ирина Папко

Всегда радуйтесь! Радость - это не путь, но Вам будет легче идти, это не груз, но Вам будет легче нести свою ношу, в Вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится Радость !

Олег Ферлюдин

Конечно оптимист! Какой смысл радоваться или огорчаться тому,что было и прошло,ведь оно уже все в прошедшем времени.Остается только порадоваться за будущее,еще не зная,будет ли оно удачным.

Ирина Старицына

оптимист.КАк вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Если желаете узнать больше и станет интересно,то на сайте есть больше информации?

***девушка*** ***цветочек***

когда как! иногда оптимист иногда писсимист....так суждено было быть так и случилось тоже когда как ведь в жизни 50% на 50% потому, что бывают и хорощие и плохие дни, случаи!

_E
_Eye_

Те кто говорит, что он оптимист - на самом деле пессимист, так как он считает в глубине, что все намного хуже, чем он об этом думает. Соответственно и наоборот.

Юра Савенков

Я реалист- радуюсь, что это есть, но знаю рано или поздно пройдет. Надеюсь, что произайдет это не скоро. Готов к этому. Буду вспоминать с удовольствием...

Александр Тихонов

Радуюсь всё таки прошлое не изменить а создателем будущего ещё можно стать чтобы в будущем вспомнить прошлое и прослезиться)))

Татьяна

Я оптимист. Но я могу и радоваться тому, что уже было и огорчаться тому, что прошло. Хотя это просто реакция на прошлые события.

Александр Бойцов

прошлое есть прошлое...оно уже прошло и радоваться или огорчаться по тому, что прошло не стоит...есть настоящее и это главное...

Ир
Ирина

перелистну лист и живу дальше, что жалеть о прошлом. будущее на много может лучше, вот и думайте кто я оптимист или пессимист

Ви
Виктория

Алексей скорее оптимист! Потому как пережив столько и уметь ещё улыбнуться идущему навстречу-это пессимисту не понятно....)))

Alex@ndr**

Не знаю, как и относится.... Если взрывают людей в Волгограде... если вчера повесился старик-сосед от не выносимых болей......

Deymn Selvatore

я уже с прошлом невернус что прошло то уже невернёш поетому я прошлому неревную и недумаю я ожидаю прежнему что случитса

Александр Геляев

Пессимист - это много повидавший оптимист. Любой пессимист в душе оптимист. И вообще пессимизм показывают только внешне

Елена Григорьева

Оптимист жуткий!Что слезы лить от того,что уже произошло и это не изменить?Я радуюсь,что все не так плохо как могло быть!

Анна

я неисправимый оптимист!!! сколько бы на грабли не наступала, все равно верю в чудеса!!!))) и во все хорошее!!! не могу иначе)

Лариса Ларуша

я реалист с уклоном в оптимизм!!! и все женщины в основном такие...а вот мужчины очень часто оказываются пессимистами))) 😮

An
Andre

я реалист оптимист говорят что всё хорошо а писимисты что всё плохо а реалисты изучают автомат системы калшникова

Andre As

радуюсь не зависимо от чего все равно на каждую секунду моё дыхание сокращается и я ближе к финалу нашей жизни.