Омский

вы оптимист или писсимист... вы радуетесть, что было или огорчаетесь, что прошло???

Ответы · страница 4
Яна Баштар

Радуюсь тому, что было. И огорчаюсь от неприятностей, которые есть сейчас...

Janerke Donenbaeva

я оптимист! надо вспоминать все хорошое, и оставить все плохое в прошлом!!!!

Галина Трофимова

Человек никогда не находится в одной ипостаси....Настроение переменчиво....

Андрей Мамонов

Я реалист, а посему изучаю автомат Калашникова и заодно китайский язык......

Татьяна Беспалова

я реалист,огорчаясь ,что было,одновременно радуясь,что наконец-то прошло!

Анастасия Огурцова

Мне всё равно,что происходит реальной жизни. Мир грёз и иллюзий мне ближе.

Лира Мальцева

Что было - то было,изменить в прошлом ничего нельзя,зачем тратить душу...

Валерий Найдёнов

Я оптимист и реалист. Не сожелею о прошлом, а извлекаю урок из прошлого

Надежда Любченко

я радуюсь всему что происходит, ведь это очередной опыт приобретенный

Ольга Огнева

Я оптимистический пессимист ,жизнь страшно и жутко , а умирать не хочу

Людмила Селевонец

Я оптимист,хотя огорчаюсь,что прошло что-то хорошее и это не вернётся.

Надежда Миронова

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет. Береги, что есть!

Наталья Бажина

Я оптимист по жизни...все, что не делается- все проходит- жить дальше....

Володя Мешковой

Много Российских начальников в основном продают Россию Американцам

Ольга Матаева

я живу будущим.а то что не произошло,не может ни радовать ни огорчать

Софья Иваненко

оптимист, скорее огорчаюсь. слово "пессимист" - пишется через букву Е.

1:
1:1

оптимист, даже когда все плохо - есть волшебное слово "зато"!!!)))))))))))))))

Ly
Lyudmila

что плохое прошло радуюсь,но и о хорошем не огорчаюсь,прошло ведь....

Дмитрий Майорников

огорчаюсь что прошло уже но потом осознаю что сейчас намного лучше

Ar
Artush

РАДУЮСЬ ЧТО БЫЛО. ТАК КОГДА СМОТРИШ НАЗАД СКУЧАЕШ ДАЖЕ ПЛОХИХ ДНЕЙ.