И(
Игорь (Волжский)

Что хуже тараканы в голове или тараканы в квартире?

Ответы · страница 6
Юлия Хороших

Из квартиры можно вывести химикатами, а из головы - только психиатр

Татьяна Пискун

тараканы в голове в квартире можно вывести а вот голову не вылечиш

Эльмира Рашидова

в голове по страшней будет,в кв можно вывести ,а из головы наврятли

Мери Мери

ну сначала в голов но когда ты их выселяешь он приходят к вам в дом

Валентина Алексеевна

От тараканов в голове заводятся тараканы в доме. Следовательно.....

Наталья Смирнова

хуже когда в голове.в квартире можно их вывести а в голове трудней

Ирина Новокрещенова

А чем плохи тараканы в голове? Они подчёркивают индивидуальность

Nickson.

хуже всего -это пустая голова и квартира ....пусть хоть тараканы ....

Аленyshk@ Балакина

В голове должны маленько водиться, а вот в квартире нежелательно.

Галина Громова

с квартирными можно справиться, а вот с теми, что в голове, вряд ли

Лариса Паршута

...Вы смеётесь? Мне кажется - для всех однозначно - хуже - в голове...

И(
Игорь (Волжский)

не для всех судя по ответам

Лариса Паршута

...ну...) наверное - без комментариев...)

Катеринка Фильчакова

в квартире можно потравить а тараканы в голове никогда не дохнут

Катеринка Фильчакова

приходится жить и выращивать новые

Грейф

Тараканов в квартире можно как то вывести, те, что в голове - нет 🙂

Ел
Елизавета

в голове. В квартире можно потравить. В голове - спасёт лоботомия.

Татьяна Лисовенко

в квартире,в голове могу их построить,а в квартире разбегаются )))

Вера Гуркова

конечно в голове,в квартире их можно потравить ,а в голове ни как

Лидия Фомичева

в квартире можно вывести, а в голове так на всю оставшуюся жизнь.

Лё
Лёка

Насчет тараканов в голове может быть, а уж в квартире - не дай Бог

Ксана

Тараканов в квартире можно уничтожить, а в голове они - навсегда)

...._________

у всех свои тараканы в голове))так что хуже тараканы в квартире)