Талгатбек Казиев

чтобы убежать от медведя,надо бежать...............................

Ответы · страница 2
Танечка Зима

не надо бежать, надо спокойно отойти на расстояния... от него не убежишь

Александра Мизонова

Не сталкивалась,но вроде слышала что бежать как раз таки бесполезно...)

Талгатбек Казиев

если бежать,то быстрее своих товарищей

Dulat Bazarbaev

я не знаю что делать, но когда придет свое время, тогда и посмотрим

Валентина Мальцева

Нет, лучше с ним подружиться, ни так страшен зверь,как его малюют.

Максим Цой

Нет..надо стоять...а потом тихо удалиться...сильно быстро бегает...

Valentina4-01-03

Мне понравился ответ КИТа, несмотря на грамматическую ошибку..

Эльмира Юмаева

Есди Тебе америкосы сказали что у нас в России по улица

Эльмира Юмаева

Надежда Гагарина

дома надо сидеть, а не по незнакомым лесам шастать.

Luda Larina

Это страшный зверюга,сколько людей погибло от его лап.

Татьяна Мордачева

не встречайтесь с медведем- не придется бежать

Лариса Пукасова

Надо не бежать. А орать и бить в медный таз.... 😄

Любовь Агафонова

не бежать надо., а надо претвориться мертвым..

Талгатбек Казиев

это,конечно,хороший вариант:но лучше бежать быстрее своего товарища

Любовь Агафонова

а это опыт охотников - а не мой

Владимир Кузнецов

Поздно пить боржоми когда почки отвалились!!!

Ольга Петрова

Да не обязательно. Если опкакаться сам уйдет.

Марина

это ж какая скорость должна быть? фантастика

Ирина Панова

К охране зоопарка и сообщить о проишествии

Ирина Панова

А где у нас в лесу Вы медведя видели?

Николай Львов

быстрее медведя, иначе- медвежья болезнь...

Игорь Козлов

Да-а-а-а, причём на четырёх- быстрее... 😄 😄 😄

Наташа ))))

Надо ползти...подумает что вы гусеница 😄

Талгатбек Казиев

медведь думает"гусеница",а человеком пахнет.надо попробывать

Талгатбек Казиев

не бывают гусеницы женского рода не вкусными,я как мужчина-медведь это говорю

Наташа ))))

Так это вы медведь? Тогда я остаюсь:-)

Талгатбек Казиев

наши вкусы совпадают.Живите долго.Вы же будущая Бабочка!Красивые бабочки,порхающие вокруг добрых медведей это что то

Наташа ))))

Ну ты мишка совсем добряк.:-) просто расплывалось в улыбке. Спасибо за красивые слова.

Талгатбек Казиев

я рад что Вам понравилось.Дай бог Вам Счастья неземного.чтобы бы порхали как Мотылёк вокруг своего счастья

Лариса Майер-Ситнянская

Надо дома сидеть ,а не по лесу шнырять))))