Первые висячие мосты, оказавшиеся способными соответствовать современным требованиям, были построены в Северной Америке в конце XVIII столетия. Первый висячий мост был построен Джеймсом Финли в Пенсильвании в 1796 г. В начале XIX века в этом штате существовало уже довольно много таких мостов. Самым крупным из них был мост через реку Скукл (Schuylkill) близ Филадельфии. Британские инженеры последовали примеру американцев, в результате чего на протяжении первой четверти XIX века было построено много таких мостов и в Англии. Крупнейший из них — мост Менай, соединяющий берег Уэльса с островом Англси, со средним пролётом 165 м был спроектирован и построен Томасом Тельфордом. Строительство велось с 1822 по 1826 гг.
Китайцы за 100 л до Христа построили первый висячий мост
. Смесь газов, составляющая атмосферу Земли.
Девальвацией называют процесс уменьшения основной цены национальной валюты (обесценивание) по отношению к валюте других стран. Ну и ?????
лучшего ответа даже не пожелаеш
очень трудно ответить достоверно на этот вопрос, ведь такие сооружения использовались и в древнем Китае, индусы мексиканцы тоже перебрасывали через овраги и непроходимые места верёвки или просто лианы, затем выкладывая поверх досками
римляне может быть? а может китайцы. инки вряд ли, они уже поздно жили. а если честно, не знаю совсем оказывается
у вас есть свой ответ или хотите узнать на самом деле? лучше бы узнать кто построил висячие сады Семирамиды...
Доброе утро удачи на день у нас 7.03 утра.Вы отклоняетесь от заданного вам вопроса
я не уклоняюсь от ответа= уклонение вынужденное= ответа не знаю
спасибо...он до сих пор действует ли если да то это лучшая реклама китайской промышленности
Нет это гласит энциклопедия для эрудитов
и такая есть? вообщем то слыву эрудитом но не слышал о ней
основанием можно считать что сейчас далеко не каждый скажет о висячих садах Семирамиды и врядли многие назовут все семь чудес Света (в том числе и я)
Было бы желание.У нас учитель говорил что ученику можно поставить хорошую отметку за то что он знает где в учебнике найти ответ
СПАСИБО!!!!!! за вопрос!!! мог бы поумничать и прочитать в инете... но признаюсь..я не знаю!!!
Если не верить энциклопедии так кому тогда верить
Первый висячий мост был построен в Северной Америке,туда и задай вопрос 
Первый висячий мост был построен Джеймсом Финли в Пенсильвании в 1796 г.
Н-дааа! Эт вопрос! Всем вопросам вопрос! А може паук?
Китайцы. Но ~100 лет до н. э. они были маньчжурами.
...ответ затерян там же где и автор колеса..
...фуфло...всю историю китая написали иезуиты в 16-18 веках,состарив её на 3000 лет. поэтому услышав что то типа в ..древнем Китае...дальше можно не слушать..
основание-энциклопедия необходимых знаний-книга эрудита ст.311
...я и говорю для Путинских чайников..
наверное кто то из англичан или китайцы
мне все равно:) главное чтобы весел:)
Подключите женщине интернет......)
ОЙ НЕ ПОМНЮ,ГУГЛИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ..
американец, француз и испанец
Китайцы - они давно живут... 
к стыду своему - я не знаю
Импотент-архитектор )))
Китайцы за 100 л до Христа
Спокойной ночи приятных снов
Семирамидин супруг)
Георгий Висюн!!!))))