Ки
Кира

А у вас в кухне на стенах кафель?

Ответы
Татьяна Черненкова

Плитка матовая над столешницей, плитой , раковиной это называется "фартук, "
а так в кухне...обои , в зоне трапезной свело коричневые с рисункоми"веточка", и ещё одна стена бежевые обои без рисунка.

Ирина

Нет.Мебель под-заказ со встроенной техникой и пластиковым "фартуком",а свободная стена моющиеся обои

Уральская Рябинушка

Весь стройматериал-"фартук" кафельный, стены-низ стеновые панели, верх-обои.

Ал
Александр

Был сын оторвал сейчас голые стены. Хотел сделать лучше а получилось не как.

Лея

Только, где рабочая зона, а так на полу и во всей квартире на полу кафель

Лея

Пипец...Вова вы все время говорите о моче и говне..простите вы страдаете энурезом? Вы вообще представляете комнатный кафель? Ну допустим нет, но ведь были к примеру ...в Сбербанке, в торговых центрах...что? Там пахнет мочой?...мне жаль, что у вас ассоциация с общественным туалетом.. видимо это единственное место, где вы были

Владимир Ляпин

Наверное, так и есть... с моим простатитом. Но мне милее родной дом. Даже тот в детстве с некрашеным полом, который мама скоблила ножом. Дом, понимаете, а не присутственное место. Да и плитка - это ж так холодно, не по-домашнему.

Лея

Почему холодно? Там подогрев полов сделан..смотрится красиво .да и собака у меня...легче прибирать..опять же в многоквартирных высотках тараканов и клопов никто не отменял...не дай бог эти твари появятся..если полы деревянные. Фик выселить))а дом можно и заморозить от них и печку затопить по "черному' ни муравьи ни тараканы не появятся..у меня в коттедже тоже все деревянное, кроме мест, где бассейн , мангал и прихожая..там тоже плитка

Владимир Ляпин

Ладно, уговорила. Снимаю обувь и на цыпочках прохожу сразу в спальню. Там хоть не плитка? А собака обувь не грызёт?

Лея

Собака не грызет обувь...только животных чужих и людей)))

Романа

Фартук только. Остальные оштукатурены и покрашены в нежно-жёлтый цвет.

Марина

Не везде. Только фартук вкруговую. А дальше все шкафчиками завешано.

᠌ ᠌

Декоратианая штукатурка, а «фартук» — закалëнное стекло поверх.

Ки
Кира

Красиво получилось?

᠌ ᠌

Да

Ки
Кира

Ну покажите,если не жалко

Натали Малышка

.....Половина кухни - в кафеле.......Половина - обои, фотообои......

Alex Dark 🇷🇺

д пока стены не выравнишь нет смысла его ложить, отвалиться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Одну стену оформила кафелем «под бетон». В обеденной зоне

Ки
Кира

Да,под мойкой ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мебель кухонная. Фабрика «Мария»

Ки
Кира

Прихожую покрасила,сейчас кухня на очереди,интересуюсь ,как стены лучше сделать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На остальных стенах обои под покраску. Краска матовая серая, вроде «Тикурила», можно мыть стены (без фанатизма)

Ки
Кира

Вот спасибо

Людмила ...🇷🇺

Стены покрашкны. Стеновая панель ХДФ-фартук с фотопечатю

Андрей Будняев

Только фартук,подоконник,откос оконный и плинтус.

Ки
Кира

Подоконник и откос в кафеле?

Андрей Будняев

Именно.Легко поддаётся мытью.🖼

Ки
Кира

Откосы точно нужно плиткой

Андрей Будняев

Что значит нужно?Я так сделал.Кто то просто под окраску,кто то из пластика делает откос..

Сергей Пастухов

Только "фартук" у мойки, разделочного стола, плиты.

Алексей Еськин

у сеня даже стен нет я на костре готовлю во дворе

Алексей Еськин

даму пригласил на званный ужин, а вечертнка вот🖼

Ки
Кира

И печка,и дама

Алексей Еськин

а как же без этого романтизм должнг быть.Я люблю пригласить зимой даму на романтический ужин при свечах у камина🖼

Ки
Кира

Повезло вашей даме,такой романтик

Алексей Еськин

а мне выходит нет

Сергей Волков

Нет, у меня обои а возле плиты и раковина панель

Андрей Будняев

Только фартук и оконный откос с подоконником.

Ки
Кира

На подоконнике кафель?

Андрей Будняев

Ну да...🖼

Ки
Кира

Сами сделали?

Андрей Будняев

Да.Я строитель со стажем.

Ки
Кира

Вам легче,

Майя Петрова

только вдоль плиты, мойки, разделочного стола

Николай Ntv

Есть! И в ванной, и в туалете. Мыть легко всё

Кот. Просто Кот.

или кефаль..))
а лучше керамогранит.)
есть.)

Кот. Просто Кот.

а Вам надо?

Ки
Кира

Да,ремонт делаю,не знаю что со стенами делать на кухне

Кот. Просто Кот.

Убрать.)

Ки
Кира

почему керамогранит лучше?

Кот. Просто Кот.

Крепче. Смотрится лучше.

Ки
Кира

На полу керамогранит

Кот. Просто Кот.

тем более