Я Счастливая

Как думаете, Дед Мороз ко мне придет или я - плохая девочка и останусь без подарков?

Ответы · страница 3
За
Забава

они как поддадут так только к плохим и ходят, жди 😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Если плохая дефочка ...Как раз наоборот и придет ......😂😂😂😂😂😂

Я Счастливая

Я слишком хорошая девочка. А ты подумай с кем ты спишь. С дрянью связался.

К А Й Ф У Ц И Й .

Одни ждут принца другие деда вас счастливых не поймёшь. 🤦🏻‍♂️🤣

Малик

Если в этом году меня назначат дедом морозом, то обязательно приду

Бо
Бодрый

Вызовешь и не один придёт Дед Мороз и с красным но не носом!))))))))))))))

Ил
Илья

если ты была плохой то придет дед мороз совсем с другими подарками

Рафаил Файзуллин

Если в списках посящений что то ненапутано, обьязательно заедет)

Ник Ци

Как раз, девять месяцев осталось 🤣🤣🤣 Привет Катерина 🖖

Я Счастливая

Нет еще, не ввели.

Ник Ци

В Йобурге ввели уже

Я Счастливая

Знаю

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Я Счастливая

Привет

Татьяна Сивенкова

Так если до сих пор не пришел, то уже навряд ли в этом году явится

Дмитрий Сергеев

ты девочка хорошая, но такая большая что в сказки пора не верить

Анна Янкова

А Николай вчера приходИл?? Если нет, то и дедунЯ тоже не явитсЯ..

Я Счастливая

Нет. Ко мне никто не ходит.

Андрей Григорьев

Да ладно. Ты хорошая) А мороз он такой мороз))) И ещё такой дед))))

Чи
Чин

Для его же безопасности, пусть тебя обойдет и подарки не несет

Михаил Королёв

Думаю придёт , может и не дед , а может и не мороз но придёт ...)))

Я Счастливая

Буду ждать)

Я Счастливая

Благодарю)

Master Roma Mamedov

Если до старого нового года не придет,придется ждать еще год

A...шнайдерман

Он придет но ничего не подарит ...надо было везти себя хорошо

Я Счастливая

Не придет. Приходить уже будет не к кому.

Ди Мур

придёт, придёт...может быть такой 🖼

Сергей Кузьмин

когда-нибудь каждый получает подарок а может и "подарочек"...

Инсаф Зарипов

обезательно придет главное верить ждать и желание загодать

Ника*

Неважно, что думаем мы. Тут главное, как думает Дед мороз 😂

Я Счастливая

Он меня не любит)

Ника*

Пригласить того, который любит))

Я Счастливая

Я образно.

Ника*

А я конкретно 🤭

Я Счастливая

Нет его)

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Может)