Му
Мурочка

Умных не так уж и много, а вот шибко умных - до хрена... 🙂

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Умные все... Даже животные. Ум это всего лишь знания и примитивное их использование преимущественно с помощью инстинктов и рефлексов. От ума до ошибки один шаг, когда решения принимаются в обход разума. Поэтому и говорят горе от ума.

Вячеслав Карпов

В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Ум
Умиление..

Так бывает: занят пока другой,
Пусть не любит давно и что же...
Так ведь все живут, вот и он такой,
Или очень на них похожий.

Aleksandr Pushkin

И что за атмосферное влияние или природные ресурсы в Омской области способствуют обильному развитию шибко умных то

Анна Мерк

экология такая..вот и развелось...

Aleksandr Pushkin

шибко загрязненная или захламленная??

Анна Мерк

и то и другое +загазованность...

Aleksandr Pushkin

и заводы,и транспорт и люди загазовывают вашу экологически захламленную атмосферу?????? на соседние регионы не повлияет?????

Volk Odinochka

Нормально умные не выставляют свой ум, а применяют его там, где их знания действительно необходимы.

Юрий Буторин

Да ещё с чудовищным самомнением. Потолок своего интеллекта воспринимают как общемировой предел.

Галина Макарова

В логической цепочке 'Мужик сказал - мужик сделал' почти всегда отсутствует 'Мужик подумал'

Галина Макарова

Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни......Мне всё по - барабану.....Жить надо..... по японски,.......не торописса.... и.... не волновасса...

Галина Макарова

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное...

So
Solongo

не клевещи на людей...... все УМНЫЕ.... пойди , найди дурака.... Просто "УМ" у всех разный....

А Б

их было бы виднее, если бы многие дуру не включали
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nik Natofob

естественно, ибо градации такие: дегенерат, шибко умный, нормальный, умный. гений

Николай Золотухин

А Вы себя к кому припишите ?.....)))(а меня ? во что относите ?????)))))))если не секреттт???

Анна Мерк

мы оба...до хрена...😇

Николай Золотухин

остальные все "ослики"....)))))

Анна Мерк

нет...они умные...читайте внимательнее..

Николай Золотухин

а я буквы "забыл" .....))))

Николай Золотухин

Бегает Буратино....-Папа Карло.....я Мальвину люблю...

Юрий Баранчиков

Ну и что? Зато глупость человеческая- беспредельна... Шибко глупых не бывает...

Сергей

Угу...😶 Осталось выяснить разницу между Умом, Разумом и Сознанием...

Диана Кромова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ И ВЫ ВЛИЛИСЬ В НАШУ СРЕДУ--СЕРЕДНЯКОВ

Александр Тихонов

Точно. Не зря в народе говорят: Умный любит учиться Дурак любит учить...

Игорь Назаров

Количество разума на земле -величина постоянная, а население растет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умность как и тупость понятия относительные. Как и шибко умность.

Леонид Кирийчук

Шибко умные все во власти или в депутатах. От того мы так и живём.

Леонид Кирийчук

А самый шибко умный такого же дурачка приютил с Украины как и сам.

Александр Белошапкин

умный и мудрый-разница. потому не надо бояться выглядеть неумно

Александр Абрамов

И, что замечательно, есть кому всех оценить. Это уже самородки.

Анна Мерк

ага..хреновые самородки..😂