Ал
Алексей

Чет захотелось 90-60-90. порылся в нете, то 91, то 59. может здесь есть?

Ответы
Светлана ```

Неее )) с вашими запросами , только на зарубежные саЙты ))) здесь женщины Русские , у них другие параметры )) под их стандарты нЕ подстраиваемсЯ

Ал
Алексей

вес рост возраст. пол России подходит.

Светлана ```

России все подходит , но только точно не 90-60-90 )))

Майя Петрова

А это Вы о чём? Вес, рост и окружность морды лица? Ну тогда вот она я - Ваш идеал! Хватайте, пока другие не перехватили!

Ал
Алексей

ну не хватают нормальные мужики кошек.

Майя Петрова

Ну ладно, подожду кота ))))

Cергей Круглов

Здесь только старые, жирные, убогие тетки брошенки... Разве, что поржать над идиотками)))

Марина

Я знаю, что такое нормальный. Даже более чем. Присутствующие здесь к ним не относятся.

Cергей Круглов

Не смешите откуда местная старушка может это знать))))

Марина

Полегче на поворотах, старый пердун.

Cергей Круглов

Кто Вам сказал такую глупость обидно, что такие, как я априори недоступны - таким, как Вы?)))) Это нормально - у меня не было женщины старше тридцати с небольшим лет... Про позор физических кондиций, залежи жира и внешней убогости таких, как Вы - я и не говорю)))

Марина

А зачем мне 48-летний дед? У которого уже мочалка между ног болтается. У меня любовникам по 25-27 лет. Я видела твои фотки. Да еще и маленький ростом. Коротконожка.

Уральская Рябинушка

У меня небольшие отклонения. Мне тоже много чего хочется, а у вас какой размер?

Ал
Алексей

сразу уж говори, сколько влезет?

Уральская Рябинушка

не жалуются, всякие разные

Уральская Рябинушка

дело не в размере, а в мастерстве

Ал
Алексей

нифига себе! а если ты и не почувствуешь ничего? в час ночи выгонишь.

Галина Сопот

У русских нет - У русских Душа Большая в параметры 90-60-90 не вмещается

Та
Татьяна

Думаю, что и женщинам с такими пропорциями нравятся умные мужчины.

Merey Temir

А мне - 185-90-23. Тож пошариться нужно в инете😅😅😅

Таша Игнатова

Ну если это возраст ,рост и вес - таки да,это конечно про меня)))

Максим Догадин

А им хочется 20, они роются в интернете - а там то 12, то 15... 😃

Геннадий Попов

видел одну 90-60-90 ... Это только голова 😜

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а вас кто заставляет поддерживаться этой догме

По
Половинка

ты сначала своим достоинством похвастайся.....

Ал
Алексей

мужики не хвастаются. они делают.

По
Половинка

а вдруг не понравится......

Людмила Сапожникова

Найдете в модельном агентстве такие размеры.

Людмила Сапожникова

А там есть и без силикона.

Надежда Зюзина

Ну если возраст, рост, вес, тогда возможно

Татьяна :))

не дотягиваю до обоих Ваших параметров))

Ирина Сметанкина

🖼

Андрей

Сначали нужно выставить свой размер

Элеонора

есть есть только сантиметр захвати

Ал
Алексей

а если есть, то зачем сантиметр?

Елена Калаусова

Урежьте, надбавьте, и будет вам 90.,60

Жанна Михайлова

А что взамен то есть интересного?

Ал
Алексей

блин, замерить нечем. ну обрезать точно не буду.

Жанна Михайлова

Может вытягивать придётся..😁