Илья Чуркин

Вы могли бы продать душу?

Ответы
На
Наташа..

Дьяволу души не продавайте.... даже, если в шутку он об этом попросил........Не ходите, мальчики, по чужим костям, не гуляйте, мальчики по чужой крови... не копайте золото из чужих могил,да хранит вас, мальчики, воля высших сил!!!!!

На
Наташа..

Броник!!!

Илья Чуркин

Если это частично обращение - то отчасти:)))

На
Наташа..

Интуиция и опыт.

Илья Чуркин

Скорее наоборот;))

На
Наташа..

Возможно.. 🌲

Константин

Любую, но это будет дорого стоить. А свое не отдам, только вложить могу)

Елена Циомик

Невозможно продать то что тебе не принадлежит, душа принадлежит Богу

Илья Чуркин

Один из лучших ответов;) Но все же отступники находятся... Увы...

Гранатовый Цветочек

Нет наверное...хотя только за сокровенное..здоровье детей или за маму

Гранатовый Цветочек

И кто же такие?

Илья Чуркин

Вы религиозны?

Гранатовый Цветочек

Не фанатка..но придерживаюсь

Илья Чуркин

Ну тогда вы должны предполагать кто скупает души за обманутые ожидания от продажи....;)

Гранатовый Цветочек

Не замарачиваюсь по этому поводу совершенно..надо просто жить...легко и весело..трудности и сами найдут

Иван Задорожный

каждый день люди это делают , да не раз , не замечая даже этих сделок ..

Шредер Брошураторович

душа это сам человек,только без физического тела.

Татьяна Юрьевна

Встречный вопрос. А вы смогли бы продать?

Илья Чуркин

Я - нет.

Татьяна Юрьевна

Тогда к чему такой вопрос у вас?

Илья Чуркин

Соц. опрос;)))

Татьяна Юрьевна

Глупо задавать такой вопрос...не зная всех последствий.

Илья Чуркин

Последствия в данном вопросе не имеют значимости, есть просто вопрос...

Аркадий Савенко

Да кому она нужна, моя мелочная душонка))

Илья Чуркин

По мне так все души имеют весьма ощутимое значение (пусть их хозяин так и не считает:))) )

Юл
Юлия

А, что у Вас реально останеться без души?

Сильвия Нагваль

Теоретически могла бы. Но желания нет

Илья Чуркин

Любые цели человек достигает сам(не без помощи своей души (у всех разная (душа):)) ) Без души у человека цели теряют значение;)) (не знаю насколько просто пояснил;))) )

Сильвия Нагваль

Достаточно ) благодарю

Илья Чуркин

Приятных снов тогда (не стоит переутомлять организм и душу:))))

Сильвия Нагваль

А то сбежит сама и безвозмездно ) и вам приятных снов )

Nickson.

вы ведь не просто так спрашиваете ?

Nickson.

К сожалению многие человеческие поступки -всего лишь (как вы выразились )аллегория к повседневной жизни ....Но все же не совсем понятно,для чего вы выбрали подобный вопрос ради (как вам ) кажется безобидного соц опроса ....Ведь можно было бы просто ограничиться вопросом типа -Смогли ли вы продать дом и все имущество и купить на все деньги розы .подарить их своей любимой ...Но вы почему то выбрали именно этот вопрос ????Простое любопытство ?Не судите меня строго ,но мне кажется -это просто перебор...мне бы хотелось ,что бы это было именно так и не имело под собой скрытого подтекста ...

Илья Чуркин

Вы очень тонко рассуждаете, я, честно, удивлен встретив такого собеседника;), видать в тот момент когда я задавал свой вопрос, меня интересовала именно "эта" формулировка", причем сам я никогда не задавался этим вопросом и причин задаваться (простите тавтологию) у меня не было и нет, и, я надеюсь, не будет...:)

Nickson.

Что же,не смею вам что либо советовать ибо считаю .что дело каждого,что писать а что нет ,но все же хочу пожелать вам относиться к тому что вы пишите с крайней осторожностью ибо есть темы.которые при обсуждении могут каким то образом влиять на обсуждающих их ..Сам же я придерживаюсь некого табу в выборе тем и если все же случается участвовать в подобных диалогах ,то делаю это крайне обдуманно и даже (как может показаться )излишне серьезно ...

Илья Чуркин

Это ваше право, и вы отчасти правы, быть может я несколько лекгомысленен и вольяжен, но я приму ваши напутствия к сведению, дабы, на самом деле, слова - это очень великая сила, где бы они не были применены... И обращаться с ними надо предельно осторожно и разумно... Благодарю вас за конструктивный диалог, не судите строго... Благополучия!

Nickson.

спасибо .до новых встреч.......

Наталья @

Тело если только и без денег.

Илья Чуркин

Интересно... и за что нынче тело?;)

Дмитрий Качкин

Не вопрос. 10% комиссионных )))

Илья Чуркин

Мне как посреднику?;))))))))))))))))

Галина

кому она нужна кроме меня..))

Наталия

Кому она нужна и бесплатно?

Илья Чуркин

Вам для начала....

Наталия

и только...

Илья Чуркин

На самом деле этого вполне достаточно;)) и необходимо:)))

Наталия

Гипотетически..)

Аня Tim

только за вечную жизнь)

Илья Чуркин

С кем?;)

Аня Tim

))))) даже не думала, да и не могу уже, сам понимаааешь))

Владислава Мека

Вот найду и тогда решу.

Katerina Burkunova

За кого то продала бы...

Даша Маркова

Сколько предлагаешь?

Илья Чуркин

Не ужель все настолько плохо?;)

Даша Маркова

Нет)) всё прекрасно!

Илья Чуркин

Тогда, думаю, не стоит заводить разговор о цене...;)

Даша Маркова

Хорошо

Елена Потапенко

зависит от ситуации

Илья Чуркин

Уж пусть лучше такая ситуация не наступит;)

Елена Потапенко

это точно