Crazy Snowman

Всех с наступающим Рождеством! За которым следует святочная неделя. Под ее окончание принято гадать, и гадают по-разному. А как гадаете Вы и на что?

Ответы · страница 10
Гулмира Тойгараева

Не знаю. Научите

Crazy Snowman

День добрый, Гульмира ) Если интересует, там в ответы накидали различные методики. Можно почитать и выделить интересные для себя.

Crazy Snowman

жмете в этом окне на сам вопрос, открывается страница с ответами на нее, ответы можно прокручивать

Crazy Snowman

Не за что. Приходите еще )))

Игорь Игорь

я не умею гадать

Crazy Snowman

я тоже, Игорь

Галина Александровна

не гадаю вообще

Crazy Snowman

Галочка, прошу прощения, но вопрос был сформулирован как и на что

Галина Александровна

Это вы извините. Просто прочитала вопрос и подумала: А почему я то не гадаю)))

Crazy Snowman

Не, Галочка, все в порядке, кто то гадает, кто-то не на дух не переносит. И то, и другое естественно )))

Crazy Snowman

Спасибо ))

В*
Василиса *****

Не гадаю.............

Crazy Snowman

благодарю. и я не гадаю.

Crazy Snowman

как сие понимать?

В*
Василиса *****

Знак восклицания - знак одобрения.............

Crazy Snowman

Хорошо, теперь буду знать ))))

Дилярочка Хайруллина

не гадаю вообще

Crazy Snowman

благодарю дилярочка. вопрос задан "как" и "на что"

Дилярочка Хайруллина

у меня есть знакомая.она желание пишет на бумажку и ложит под подушку на ночь..говорит что желание сбывается.

Crazy Snowman

Спасибо, слышал о таком способе )

Жена Дракона

Гадаю на картах

Crazy Snowman

Себе или другим?

Жена Дракона

Себе

Crazy Snowman

))) И карты Вам доброе вещуют?

Любовь Sams...

не люблю гадать

Crazy Snowman

и то верно, зачем заглядывать в будущее, когда его надо выстраивать самому

Любовь Sams...

точно,нагадаешь что-нибудь,потом мучайся

Crazy Snowman

спасибо и с праздником Вас!

Василиса Евгеньевна

и мне интересно

Crazy Snowman

С Рождеством! Если интересно, способы в ответы уже понакидали

Crazy Snowman

)))

Светлана Гончар

никак и ниначто

Crazy Snowman

Благодарю за отклик. Добра и удачи! ))

Надя Карпова

как все так и мы

Crazy Snowman

Тогда с праздничком Вас! Как все, будете праздновать?

Инга Найт

Чаще гадят........

Crazy Snowman

))) Так то родительские, а то свои, кровно заработанные! Это ж не просто деньги, размер гонорара как признание таланта и общественной полезности твоего труда)

Инга Найт

Уже получала гранты)))) Учусь на отл))) И люблю профессию))

Crazy Snowman

))))) А напомни, пожалуйста, на кого обучаешься?))

Crazy Snowman

О, да, это круто 👍

Crazy Snowman

😍

Мария Богатова

На картах, а вы?

Crazy Snowman

Не, ну его нафиг тогда, гадание это 😉 )))

Мария Богатова

Что так?) тайны раскрывать не хотите? Куча скелетов в шкафу??

Crazy Snowman

недооцениваете 😄 не только в шкафу... н-ное число под кроватью, на балконе и под ванной 😉

Crazy Snowman

Скопились 😉 Сжился с ними. Потащишь выбрасывать, народ любопытный - начнут выспрашивать, чо такое, откуда и куда понес, а вдруг да им в хозяйстве пригодится ))

Crazy Snowman

Не знаю, что уж там понятно, но благодарю за приятный диалог )))

Марина Цитко

я уже всё знаю .

Марина Цитко

А я сейчас тащусь от " I Surrender".Всегда нравился их проигрыш , Но , когда узнала перевод песни вообще с ума сошла ! рекомендую !

Crazy Snowman

Спасибо ) А я сделал хорошие эквиритмичные переводы "Hotel California" Eagles и "My Way" Sinatra...

Crazy Snowman

Да сам. Хобби такое )

Марина Цитко

а где я могу увидеть ваши переводы ?

Crazy Snowman

В частности, на этом портале http://music-facts.ru/song/Frank_Sinatra/My_Way/ и http://music-facts.ru/song/The_Eagles/Hotel_California/

Эльмира Фассахова

😊 не гадаю....

Crazy Snowman

потому что не умеете или потому что не желаете 😄

Эльмира Фассахова

😀 и то и то....

Crazy Snowman

))) "Это просто праздник какой-то"! Так с праздником Вас, Эльмира! ))))

Crazy Snowman

))))

Antonyna Vorontsova

уже отгадалась

Crazy Snowman

тогда просто пожелаю счастья! )

Antonyna Vorontsova

спасибо, от счастья не откажусь)

Оля Гггг

на Таро бывает

Crazy Snowman

и как часто сбывается?

Оля Гггг

Да я начинающий, но сбывалось пока

Оля Гггг

Да я начинающий, но сбывалось пока

Crazy Snowman

Хорошо, Ольга. Благодарю

Любовь Васильева

гадать грех!!!!!

Crazy Snowman

Спасибо, примем к сведению ))) С Рождеством!

Анастасия Ефимова

Я в это не верю

Crazy Snowman

А если бы верили, гадали?

Семён Шелудько

воском по воде

Crazy Snowman

Благодарю, Семен. Слыхал про такой

Ольга Бушкевич

Захер гадать ?

Crazy Snowman

Так про это, Ольга, уж спето-перепето:

Ольга Бушкевич

Вы знаете,что это пережидки язычество ?

Crazy Snowman

Знаю, пережитки язычества.

Crazy Snowman

Вот тут мы с человеком обсудили этот вопрос sprashivalka.com/a/229235019 . Если не согласны с нашим обоюдным мнением, с удовольствием выслушаю Ваше собственное )