Crazy Snowman

Всех с наступающим Рождеством! За которым следует святочная неделя. Под ее окончание принято гадать, и гадают по-разному. А как гадаете Вы и на что?

Ответы · страница 7
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не гадаю - знаю. С Рождеством!

Crazy Snowman

И Вас еще раз с Рождеством! Знатокам судьбы уточняющих вопросов не задаю (это не ирония)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибо! И я не шучу

Crazy Snowman

Верю целиком и полностью!

Crazy Snowman

😊

Crazy Snowman

😊

Юлия Диденко

не гадаю и другим не советую

Crazy Snowman

Благодарю, Юлия

Нина Михайловна Верлевская

гадать грешно! имейте ввиду!

Crazy Snowman

учту

Ми
Мила

А разве Иисус родился зимой?

Crazy Snowman

Лично при родах Девы Марии не присутствовал, но ДР ее отпрыска отмечают зимой

Вера Соломенникова

мы ходим ряжеными -колядуем

Crazy Snowman

так это же не гадание

Вера Соломенникова

когда ходим по домам немного и гадаем,валенки кидаем с ног,снежки в воду ,а дома свечи жжем перед зеркалом с пожеланием увидеть что будет в этом году

Crazy Snowman

А, теперь понял, Вера. Спасибо

Анара Самомбетова

Не гадаю и не верю в гадание

Crazy Snowman

)) Так это, Анара, право и свобода каждого, верить-не верить, поступать-не поступать.

Анастасия Кутукова

Никогда не гадала и не буду

Crazy Snowman

Почему, Анастасия? Еще не так давно юные девушки поголовно гадали...

Анастасия Кутукова

Это бред, при отсутствии способностей гадать, все равно ничего не выйдет. Да и при неумении все точно и правильно делать, можно беду накликать

Crazy Snowman

Благодарю, понял. Сам придерживаюсь мнения, что смысла гадать не имеет вовсе.

Crazy Snowman

))))))

Вселенная

гадаю... когда есть вопрос)))

Crazy Snowman

и ответ правильный получаете?

Crazy Snowman

Лихо ) Благодарю за ответ, Лена )))

Ирина Прохорец

Не гадаю, а живу просто так.

Crazy Snowman

Благодарю, Ирина.

Елена ******

Я не гадаю. Мне уже не надо!

Crazy Snowman

Хорошо, спасибо.

Марина Морская

ВОЛШЕБНОГО РОЖДЕСТВА!!!!!!!!!

Crazy Snowman

И Вам! )

Гена Лозовой

гадать грех и недопустимо

Гена Лозовой

я неагрессивен по характеру-просто много давления со всех сторон-много невежества у всех -есть неуважение к христанам и другим-например к иудеям

Crazy Snowman

а я стараюсь не придавать значения, уважение ведь, прежде всего, должно быть не к вероисповеданию, а к человеку. вот когда к вам, как к личности начнут проявлять, тогда имеет смысл поставить на место.

Crazy Snowman

рад, что мы пришли к общему знаменателю

Гена Лозовой

я и не сомневался-перегибы везде есть-согласны?

Crazy Snowman

согласен

Лидия Куценко

На любовь . конечно... ☺️

Crazy Snowman

а каким образом?

Лидия Куценко

Ой . да когда это было ??? Помню : писала имена и под подушку ложила , еще на картах как-то гадали ,-- сейчас уж все забыла...

Crazy Snowman

))) А и ладно, Лидия, благодарю Вас за ответ и милые воспоминания )))

Евгения Макарова

Не гадаю, вижу вещие сны...

Crazy Snowman

Спасибо. Сам тоже не гадаю, и тоже вижу вещие, хотя, иной раз, лучше б не видел

Евгения Макарова

Ответы свыше, от нашего желания мало что зависит...

Crazy Snowman

Так оно... но достает интерпретировать. Никогда не знаешь, про тебя сон или про других, зашифрован ли или смотришь чьи-то будущие видения.

Таирия

Себе уже давно не гадаю)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гадать можно все Святки. С 25-го по 7-е.

Таирия

С 6 числа начинается и до Водосвятия.

Crazy Snowman

С праздником и Вас, и Вас! Возможно, что всю неделю, но читал, что самый эффект, если гадать под Крещение.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С 25-го по 7-е потому, что в это время одни из самых длинных ночей. И навь ближе всего.

Таирия

В общем-то верно, но только стиль другой, старый.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо по новому. С 25-го по 7-е.

Ga
Galina

Это уже давно в прошлом 🙂

Crazy Snowman

Не желаете удариться в воспоминания о бурной юности? 😉

Ga
Galina

Нет. 🙂 потому, что все сбывается.

Crazy Snowman

Нет проблем. Благодарю, что обратили взор на вопрос. Удачи! 😄

Ga
Galina

На аве классный snowman 🙂 никогда не видела снеговика вверх ногами!

Crazy Snowman

Приятно что, оценили аву, мне и самому нравится 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сапогом по мужикам пуляю

Crazy Snowman

И каков результат?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Убитых нет. Только раненые

Crazy Snowman

Супер! Главное, без невосполнимых потерь!

Crazy Snowman

👍

Михаил

брехня все это не верьте.

Crazy Snowman

Наталия, откель стока пессимизма?! Хотите сказать, что гадали - не помогло?

Михаил

не то чтобы не помогло - утром всегда смешно))))))))))))))))))))))

Crazy Snowman

да, агностики такие. с вечера гадаем, утром смеемся над собой))))))

Елена

Думаю о добром и хорошем

Crazy Snowman

Одобряю. И я о добром и хорошем...

Солнышко

Забор обнимала помню! 🙂

Crazy Snowman

Забавно )) А если это вор на которого собаки? ))

Солнышко

В моем случае были собаки моего парня, а у него их две было! Он же мужем стал! :-))

Crazy Snowman

То есть, работает )))

Солнышко

Ну да получается! ))) Спокойной ночи!

Crazy Snowman

Спокойной ночи! ))