Са
Самаэль

Когда я где то вижу слова-Ветеранам и участникам ВОВ без очереди,то возникает мысля что это не про тех кто воевал, так как на современном языке это означает-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ,вот и охота подойти без очереди и сказать что я когда то участвовал в этой игре,ходил в рэйды много боев прошел))))))))

Ответы · страница 4
Игорь Найденов

а нет охоты попробовать пережить хотя бы часть того что пережили ветераны?

Ольга Валетских

нет, не так просто сразу вспоминаем тех людей которые защищали нашу родину

Александр Александр

и мядаль имеется за взятие стоянки и победу над орками на третьем уролвне)

Анатолий Бобров

даже и на мгновение трудно представить через что они прошли,это страшно

Ирина Ивченко

Современный язык богатый, но надо уважать и тех кто отдал за нас жизнь.

Иван Поляков

а кто из ветеранов и участников способен сейчас дойти до этой очереди

Вера Харламова

Теперь только таких и много,а тех по пальцам уже можно пересчитать...

Мария Дудорова

то же своего рода ветеран?) к счастью пока есть настоящие ветераны...

Галина Осташко

Хотелось бы, чтобы всего было вдоволь и не было очередей в принципе

Светлана Черевко

ветеранов и так почти не осталось,давайте будем уважать их подвиги

Pu
Puma

я абривиатуру не поняла, но если это карабах или афган, почему нет

Алексей Меленчук

ну не знаю,из всех человьков участников ВОВ,я уважаю больше всех!)

Лариса Якубова

Вы слишком молоды..., а подобных вывесок уже почти не встречается.

Ан
Ангел

Ну а чего,подошел,и сказал что накипело.Может народ-то и понял бы.

Светлана Киреева

когда пули из компьютера вылетать начнут, то уже можно подходить

Надежда Губинская

Там в очереди пасутсякоммунисты. Любые льготы- это закабаление.

Сергей Лукин

а тебе не кажется, что такой юмор к ветеранам просто не уместен?

Наталия Гребенева

Нельзя жизнь превращать в игру. Нельзя игры переносить в жизнь.

Natalja Kyschnir

А это просто ещё одно притворство перед народом о якобы заботе.

**
***********

учасники ВОВ в очередях не стоят...у них уже нет сил туда ходить