Евгений Барсов

Любите рыбалку как люблю её я?Рыбалка на женщин тоже интересует.Как то сюда попал однокласники лучше?

Ответы
/// Марина ///

Ок..??.. Видимо есть отбор.....по отношению к жизни, по восприятию тех или иных событий и ТД...мне не нравится в ок....такое ощущение что там скопище людей вечно не довольных жизнью. И возраст абсолютно не важен..

Ел
Елена

рыбалку не люблю, рыбу вообще терпеть не могу, ни речную, ни морскую, другие морепроодукты тоже, нахождение здесь не мешает мне находиться одноклассниках и на других сайтаъ тоже, часто одновременно

Евгений Барсов

очень развёрнуто.спасибо.любите рыбу,не расстраивайте Женька)

Ви
Виктория

Я люблю уже готовую рыбку, но за компанию с хорошим рыбаком, с удовольствием бы съездила

Евгений Барсов

так и приготовить умею.вам балычка за пару часов сделаю горячего капчения)

Евгений Барсов

тогда готовьтесь я за вами приеду..и тёплые вещи не берите.у меня палатка утеплёная

Ви
Виктория

Классно, беру купальник и очки🕶️

Дмитрий

было дело ..но когда я в16 лет выташил леня из канала пенсионеры стали угрюмые

Евгений Барсов

😂Ленька в шоке был?Линь отличная рыба

Дмитрий

он же на солнышке блестит под золото пенсионам обидно стало...какой мальчищка..местные с академа грам 600 был плюхнули в котелок

Евгений Барсов

а тянет он будто в два раза больше. люблю ловить линя

Дмитрий

я рыбык в другом плане был 2 тонны воды было в квартире ..работа с парами с икрой с метиленовой синью и т д

Евгений Барсов

аа аквариумист?хренасе вы на поток поставлены 2 литратоны много

Дмитрий

ну сдавал скаляров раскрутил долго эту пару подбирал ...счачала дрались потом влюбились я с денег поимел не хило ..одна ложка 000 икринок ...жради как кони ...холодильник чисто для трубочкика был..это интересно и это не резинку в озеро кидать

Дмитрий

Жень я уже старый не потяну..опять комрессор делать экологический ...уже убивает

Со
София

да тож..люблю удочкой побаловаться на речке...

Наталья

Муж любит рыбалку.. а одноклассники-скучно.

Наталья

Я не ушла но почти не захожу.. разве что поздравить кого с днюхой. Там скучно.. Здесь время летит мгновенно.. Много смешного и просто общение.

Евгений Барсов

сегодня мне пришло приглашение сюда. буду узнавать

Наталья

Я думаю.. напрасно вы сюда попали.. Теперь все свободное время отдавать будите "спрашке"☺️ Правда бывают и здесь такие люди.. что срочно их в ч. список приходится прятать..но этих больных здесь не так уж много.

Евгений Барсов

посмотрим.а чсписок это где?

Наталья

это у вас на страничке. на фото курсором наведите и откроется ваша страничка там и ч. список есть.

Ид
Иджи

Одноклассники а что это ?🤔🤔🤔

Ид
Иджи

Понятно 🙃🙃🙃

Ид
Иджи

Да ладно , где ???😂😂😂

Николай Кичигин

Очень люблю особенно на хариуса

Михаил Герасимов

ЖЕНЯ ЛЮБЛЮ НО БОЛЕЗЬ НЕ ДАЁТ..

Евгений Барсов

Надеюсь вы будете здоровы. и насладитесь

Михаил Герасимов

ПОЗВОНОК СЛОМАН И КОЛЕНО....

Ле
Лена

Рыбалка это классно.

Евгений Барсов

вы такая спортивная)Я бы с удовольствием вас пригласил на природу

Евгений Барсов

😋а вы далеко от Оренбурга?

Евгений Барсов

за вами выслать шаттл?))вы на земле матушке,так?))

Ле
Лена

Не на марсе точно, но мы очень далеко друг от друга

Ле
Лена

Нет)))иначе я бегала на рыбалку с мужем

Евгений Барсов

очень здорово.вы мне понравились.я покажу вам свой спиннинг ,приятно удивлю грузилами

Ле
Лена

Спинигом и грузилами.Всего пару раз с сыном в детстве ходила

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Одноклассники лучше

Евгений Барсов

там тоже народ между общается только часто ссоры бывают диванные войска

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда, что ли?)