Безумно обожаю гром и молнии. На полевой практике как-то началась гроза, и мы лежали в палатках, а от молний нас отделял лишь слой палатки. Прекрасно *^*
Я крайне сильно боюсь двух вещей. Во-первых, это тот момент, когда я узнаю о смерти тех, кого я люблю (это относится как к семье и друзьям, так и к кумирам). И во-вторых, – то самое, что называют фобией – прямо платонический страх удариться обо что-то головой.
Бояться потерять близских это нормально. А вот головой удприться это точно плохо!
Близких – да, нормально, но вот кумиров...
Почнму? Я лично сильно плачу и долго не могу отойти при смерти кумиров
Ну, просто в моём окружение это примерно так: "О, умер. Да, печально. Ну ладно". Мои, конечно, живы, но я понимаю, что когда придёт эта новость, у меня будет депрессия минимум на пару недель.
Не в любом случае смерть это страшно. Смерть любого человека.
Это да...
Был случай,когда шел по полю с маленьким сынишкой на руках и пришла туча,ударила гроза.А навстречу попадаются мужчина,молодая женщина на руках с маленькой девочкой.Сверкнула молния,загрохотал грозовой раскат,а мужчина говорит-"Дети,не бойтесь!Мы сами боимся!"
Конечно,это не только неприятное явление,но и опасное.Вот на этом же самом поле случилась беда.Родители со взрослым сыном возвращались со своего огорода.Сын нес в руках мотыгу.Молния его и ударила,причем,шедшие рядом родители не пострадали.Трагедия.
Года три назад что то подобное было. Еду бывало по автобану, скорость 200. Понимаю что глупо, но зачем то педаль топлю в пол до упора смотрю уже 220. Вроде никуда и не тороплюсь... Так однажды и вылетел как из рогатки в кусты. Сейчас перестал испытывать судьбу.
это не фобии это реальность.У нас недавно одновременно троих молния убила мальчик парень и мужчина.Вначале мальчика через полчаса подошли мужчины еще раз ударила в это же место.и их убило.Так что ваш страх оправдан это не фобия
Вот и у меня знакомых убило молнией. А многие тут любят её.....
это как любая стихия или опасность_ завораживает людей
я очень люблю смотреть на молнию, и слушать раскаты грома, в этом что-то есть, ощущения страха и любопытсва, и запах воздуха после дождя очень люблю, моя фобия -лифты, не то чтобы боюсь, но как-то неприятно, скорее охота выйти.
Да после дождя и вправду воздух обалденно пахнет)
Я вот тоже молнии боюсь после того как она меня ослепила. мне было лет 17. ехал я вечерком домой на велике когда уже потемнело. Неожиданно молния лупанула перед носом. что я аж руль потерял. Хорошо что ехал не быстро.
Ууу страшно... у меня бы сердце остановилось
Это хорошо что в велосипед не попала, последствия могли бы быть серьёзными.
Я люблю грозу...особенно когда грохочет над головой и слышен треск молнии))) Когда понимаешь на сколько природа всё же сильнее маленьких людей и на сколько она прекрасна! Боюсь бабайку, ведьму и злых духов))))
Обожаю грозу, это как даже сил придаёт, возбуждает, и вообще эмоции прут через край, люблю смотреть на грозу! ☺ а вот пауки, тараканы, высота и темнота для меня




Ну да ведь это, когда у женщины есть желание его попробовать, вопрос решаемый! Вполне вероятно, что такой вид совокупления доставит больше удовольствия, чем традиционный.
обожаю грозу и молнию...всегда чувствую при этом подъём и праздник...жаль быстро проходит и ещё в это время в душе, духовой оркестр играет марш)))

Боялся высоты, пошёл прыгать с парашютом и занялся скалолазанием.... боялся темноты пошёл в пещеры лазить... боялся умереть попал на войну... устал уже боятся я всего...
Я просто мужчина.... не более того...
И все же! Не каждый способен на такое
Ну и не каждый носящий штаны является мужчиной... не бравада, а констатация факта.
Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!
Не за что.
Замкнутые пространства, как будто не хватает воздуха, даже думаю, задыхаюсь, толпа людей, чувствую себя маленькой, как будто затопчат, воды, тонула в детстве.
Я страшно боюсь небытия, что ждет меня на той стороне. А в остальном можно сказать я больше ничего не боюсь, хотя и абсолютно бесстрашным меня не назовешь)))
Такое чувство что небытия все боятся...
Ну это самое страшное на самом деле. Ведь попав в рай или ад, ты все равно будешь где то и кем то. А тут, ты умираешь и банально растворяешься в Великом Ничто. И больше нет тебя и никогда не будет, если перерождение душ правда.
В старых доходных домах на чёрном ходу есть очень узкие лестницы с очень тонкими металлическими перилами. Так боюсь по ним ходить - даже во сне снится!
Устойчивый кошмар с развитием. Развитие - сначала исчезают перила, потом часть ступенек. А идти надо обязательно!
А не пробовали об этом поговорить с психологом? Ведь это очень страшно. И может привести к неким последствиям..
По-моему все последствия уже произошли.. .. а что вы имеете в виду?
Закружится голова и можете упасть. Приступ страха чреват такими последствиями как головокружение
Голова у меня и так кружится... так что я ходить не могу вообще. Только не от страха, а от болезни Паркинсона. Сон снился с детства - может как предчувствие этой болезни?
Не знаю даже что и ответить.. держитесь. Главное не отчаивайьесь
Популярная цитата из речи господина Медведева? Хоть бы кто сказал - а за что держаться? И зачем?
не поверите 27 лет летаю,3х кратный чемпион Казахстана по сверх.легкой авиации, более 300 прыжков с парашютом, но панически боюсь высоты
когда я первый раз пристегнулся к дельтаплану, я надеялся что клин клином вышибет, не помогло, зато без полетов потом жить не смог, вот и мучаюсь
А я обожаю грозу и молнию.э то как заряд.лусше любого салюта,чувствуешьтвмю силу и мощь природы..может это потому что я знак огня
Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!
А я вырос в таком месте, где это явление редкое. И при случае, наоборот гуляю под дождиком, во время грозы ) - так думается легче )
Когда пару лет назад в комнату влетела шаровая молния, и с чудовищным взрывом разорвалась. Теперь не боюсь молнию.
Я бы там вместе с ней разорвалась....
Несколько раз на рыбалке ночью попадал под страшную грозу)) Стоял под зонтиком и шептал: Иже еси на небеси....))))
И эти рыбалки получились наиболее удачными (с трофейными экземплярами) )