Оксана Загидуллина

Всем привет!Как настроение?!!!

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Сергей Рябков

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.
10 Я весьма возрадовался в Господе, что вы уже вновь начали заботиться о мне; вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.
11 Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
14 Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби.
(Фил.4:8-14)

V/
V/S/G/

Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия,
Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня.
В тёплых объятьях, солнечный день, первой твоей любви,
Дом мы построим, звёздный шатёр, нашей с тобой мечты.

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и Вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

В наших сердцах счастье в цветах, алой зарёю восток,
В сильных руках река в берегах, лёгкий ажурный мосток.
Мы понимаем и слышим его, мимо беды не пройдём
Словом и делом поможем всегда, Веру в себя вернём…

Da
Daniya///

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

G*
Gs ***u

Жизнь-Форма существования, характерная для растений, животных, людей и духовных существ. Живые физические объекты отличаются от неживых обменом веществ, а также способностью расти, размножаться и реагировать на внешние раздражители. Животные и люди, в отличие от растений, не обладающих сознанием, являются душами. Они обладают жизненной силой, которая поддерживает в них жизнь и которая сама поддерживается дыханием.

Кроль Пушистов

Я не найду, да и искать не стану,
Не нужен в этой жизни мне никто.
Кроме тебя, прости любимая болвана,
Прости меня любимая за всё.

Ну и наверно надо закругляться,
Ты спишь давно, а я пишу стихи.
Хоть все равно сейчас я спать не стану,
С ума схожу от горя и тоски.

Я так люблю тебя хоть даже далеко мы,
Спокойной ночи, добро, сладко спи.
Прости любимая ты своего болвана,
Прости любимая, за все меня прости.

Наталья Цырендашиева

Тоскливо, да?

Кроль Пушистов

Всегда хотел я быть любимым,Любить Ее и быть счастливымНе думать о другой ни дняО Боже, сбереги меняДа, жаль, не так все получилосьРасстроен я, что не сложилосьБыть рядом с Ней всем вопрекиТеперь стою у реки!У той, что жизнью называютСмотрю я в даль, а там мерцаетЗвезда, которая с небемУпала в тот дремучий лес

Николай Комаров

Такая женщина как ты,
Порой подобие вулкана-
Как брызги звездного фонтана
Лучи греховной красоты.
Такая женщина как ты,
Одна единственная в мире-
Алмаз в огранке ювелира,
Волшебный ангел из мечты.
Такая женщина как ты
Манит в бездонную нирвану-
В объятьях страсти-океана
Неповторимые черты.
Такая женщина как ты
Не может жить в стране обмана-
Всегда любима и желанна
И место ей среди святых...

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Вера Цветкова

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая, всем сказать, что……. ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!!..... ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!!!!

Гр
Григорий

согласен

Санёк-Это Я

Браво Верочка-так держать.

Вера Цветкова

Спасибо за поддержку...

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Евгений Бригг-Снежин

..... Eugenio Brig-Inevitch , February 22
Поэт страны лелеет мысль
И правду чувств - в миг-
Отражает! ?
Стоит за сердца Доброту, -
И щедрость милосердия
🖼Являет! . )
«Господи, - помоги мне -
Грешному - проявить
Силу Света во тьму мира -
Суеты и зла, лжи и тлена! ?

Игорь Сливинский

большой чмок всем

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Светлана Еремина

Привет! Давненько мы не общались. Очень рада. То что вышла замуж и переехала ты вроде знаешь. Помнится ты тоже. Езжу за границу реже - раз в год, два максимум. Живем хорошо, ладим меж собой. Были нынче в Шарме и Израиле. А как у вас дела?

Просто Я🤗

А мы разве знакомы? 😞

Елена Пьянцева

В действительности, это очень важный вопрос! Ведь Ваше хорошее настроение вдвое поднимает настроение другим, и напротив, Ваше "встал с дурной ноги" оборачивается в лучшем случае негативом, а в худшем, катастрофой для окружения.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Александр Седов

Всегда бодрячком, на позитиве и полные штаны оптимизма) Без этого никак) Либо тебя задавят и ты станешь серой массой, либо ты будешь выделяться) Кому как, но лично я предпочитаю 2-е) Спасибо, что поинтересовались) А у вас как?))