Оксана Загидуллина

Всем привет!Как настроение?!!!

Ответы · страница 3
Айсултан Абдрахманов

привет, погода удачная,настроение отличное,все люди готовы зажигать, пока без происшествий,как появятся новые новости напишу,Людмила

Валера Русинов

Здравствуйте. Настроение, скажем так, не очень хорошее, потому что до сих пор не отдали вторую (черную) часть зарплаты за август месяц.

Коник Буяный

Был дождь,туман.кто-то шёл.я крикнул-Стой,кто идёт!он стал шутить,я стрельнул в воздух.он закричал-канчай дурить.ну я не стал ждать...

Александр Кобыляцкий

приветики,что то не очень,осень на носу,и девочка любимая чудить начала , только пиво остаётся напиться,что я делаю в данный момент

Юрий Юсупов

Вы точно так написали,как я всегда знакомлюсь с девушками по интернету! Я тоже так пишу: Привет! Как настроение? И они мне отвечают!

Татьяна Тришкина

Привет Людмила! Да вот есть козлы в штанах еще себя мужчинами считают ,на сайте сидят и портят настроение , а как у вас настроение?

Николай Фомин

Добрый день, Евгений. Настроение . . .да вроде нормальное, да вот подумаю, что завтра снова на работу . . .как то грустно становится )

Же
Женя

Всем на работу так что мы все одинаковы

Наталья Маркова

Чем именно является для вас настроение? Это настрой конкретно на что? А привет всем-всем? Или все-таки мне? А впрочем, чудесное!!!)))

Юрий Аркадьевич Макаров

Как всегда утром, радость ,солнце светит небо чистое,в душу еще не наплевали ,так что радуюсь. И тебе желаю хорошего настроения.

Евгения Jeny1976 Laindav

Валяюсь, аки наглая кошка на диване. Жду от мужа фреша. Ноги гудят после вчерашнего передвижения (за день!) по двум городам аж))))

Luda Larina

Спасибо, спасибо!настроение по возрасту,но оптимизм пока не покидает! Всем тоже привет и здоровья всем желаю,удачи во всём.

Toga Askerov

А какое настроение может быть у человека которому надо завтра вставать с утра пораньше и идти на работу на суточную смену?

Лаура Какимжанова

Привет, Люд! Настроение не очень, сижу на работе, шеф не уходит сам и другим не позволяет уходить раньше него, эксплуататор!

Маргарита Радзивилл

Нормальное, нейтральное. 3 дня было несчастливых, а теперь как у светофора - желтый, думаю скоро будет три для счастливых

Николай Безбородых

Как говорят подводники настроение бодрое ,идём ко дну.

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Вл
Владимир

привет есл вы серьезно. пока отличное.. дело ужек вечеру..через 9 часов пйду спать уже.. прихходите. если спать хотите.. ..

Евгения Митяева

Я не хочу, спите. У меня ещё целый день впереди

Вл
Владимир

раз так то тгда давайте ращговаривать о политике.

Евгения Митяева

Разговаривайте с другими о политике.

Вл
Владимир

давайте с вами милая Женечка об тношениях мужчины и женщины пгворим.

Евгения Митяева

Я выхожу свои дела. Удачно Вам пообщаться

Вл
Владимир

всего вам доброго и приятного.. с вами интересно общаться вы привлекательны..

Зинаида Клейменова

Доброго, воскресного, солнечного утра. С настроением пока не разобралась. Только вытягиваюсь. А в общем.... ничегооооо.

Crazy Snowman

Настроение: Что надо, красавица? Что ты тута позабыла, позабросила? 🤔 Тут ведь тебя моментом плохому научат☝️)

Crazy Snowman

Точно-точно, отсюда выхода нет, как пел Высоцкий, "есть только вход, и тот не тот") Так что же ищем?)

Crazy Snowman

)) тогда клипчик )

Crazy Snowman

)) а такой вряд ли )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО . ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!