Оксана Загидуллина

Всем привет!Как настроение?!!!

Ответы · страница 5
Руслан Субботенко

Спасибки, хоть и конец марта, но у нас зима начинается, скоро,видимо, Новый год будем опять отмечать...))))

Георгий Фрэд

Да как обычно, тупые вопросы угнетают разум, и долбоёбы их задующие гнетут душу. смертная тоска короче)

Homo Pongo

Привет, привет, девочка в жёлтых тюльпанах. 😉 Настроение регулярно и с удовольствием. 😛 Присоединяйся.

Рафаил Файзуллин

Пока не какое, вчера я с ним поругался и оно ушло, да и черт с ним другое найду, вокруг настроений тьма

Ка
Калипсо

не повезло сегодня павлу:
упали фьючерсы на медь!
но сильно повезло антону:
живой, хотя и без ноги! (с)

Прошлое

🙂

Юрий Ванеев

Это мои бурныя и не смолкающиеся аплодисменты Вам...:!!!

Ирина Геренберг

Настроение прекрасное - боевое и рабочее. А что вы еще хотели узнать Вы мне что-то хотели предложить?

Андрей Лашкевич

привет нормально а у тебя

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Королек Птичка

Доброе утро, Людмила! Отличное у меня настроение! И вам желаю удачного дня и отличного настроения! 🙂

Анатолий Филатов

Моё почтение!!!. Настроение прекрасное.!Сегодня среда, а это маленькая суббота.. Так, что, всё пучком.!

Се
Сергей.в

а ни как..и вот что удивительно все ходят без смирительной и всё что мне приносятся то эти ....... жрут

Игошина Вера

Настроение отличное,осень наступила,и ведь главное вовремя пришла даже нисколько не задержалась.

Руслан Grizli

Здравствуй Леночка! Настроение прекрасное! Пусть и у тебя,оно будет отличным и весь день,удачным!!!

Татьяна Гордеева

Привет! Привет! Настроение у нас отличное! А погода опять подводит. Опять метель. Ну и когда весна?

Дмитрий

Просыпаемся потихоньку, сейчас кофе тяпну и будет хорошо))) А то сижу на работе - чурка с глазами)))

Надежда Таубе

Настроение зависит от погоды. Весело. когда солнечно, но даже когда пасмурно. настроение - блеск.

Вячеслав Аксенов

Привет! У меня всегда хорошее настроение. Только вот на работу идти не хочется... Надоела работа.

Сеильбек Рахимов

норм сделал свой первый сайт и вы так сможете там все просто супер гляньте http://iwowwerahimov.wix.com/business

Татьяна Плыс

Приветик, Павел!)) Настроение отличное!) Поздравляю вас с праздником Днем защитника Отечества!))

Дарья

привет,у меня настроение отличное,только маленько омрачает соскочившая простуда,а у тебя как?

Антон Волков

скорее плохое,потому что я тут сижу из за безысходности и отвечаю на глупые и не очень вопросы

Просто Я🤗

Понятно 🙂