Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мучают ли вас фобии, кошмары во сне. С чем это связываете?🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Вот ничего и никогда. Правда. Хотя перед ОЧЕНЬ серьезными событиями сон не идет долго... А иногда-и после во сне крутится кино пережитого пару дней... Ну как объяснить-ну перед прыжком на кате с водопада... Или когда практически утонул(и хреново-что это растянуто во времени-40-50-60-70 секунд-а не всплыть-только потом сознание гаснет без кислорода)-а вот когда течение все же пронесло и вытолкнуло наверх.....СОЛНЦЕ

Violet Sky

Незнаю почему но еще до всей этой революционно бандитской бадьянки думал что меня зарежут в подворотне или пристрелят. Или сожгут. Или утопят. Или изнасилуют толпою а затем повесят или задушат. При чем бабы. Сейчас как то уже привык. Благо хоть новым гитлером не считают. 😐

a3
abobus 3,000

меня вот мучило в детстве. Кароче когда был маленьким я смотрел много фильмов про монстров которые за шкафом, за дверью, под кроватем и т.д и вот эти насмотревшие вещи заходят в мой сон. Я осущаю себя во сне эти кошмары как в реале

Ринат

Пытаюсь расшифровать,связывая прошедшее ,настоящее если сон повторяется считаю это сигналом о том что будет в будущем.а в основном повторяющееся кошмары это сожаление того что было в прошлом,мое мнение

Таяна

Было. Когда с этим работала - начала всех просто нахуй посылать и отправлять к тем, кто это мне отправил... стали дохнуть те, кто как-то мне вредили👀 сейчас я спокойно сплю.

Се
Сергей

Смотрю "Вешь док", " легенды советского сыска" , видимо иногда из этого во сне, что-то появляется. Я уже в тёмных местах, дома ночники поставил, что бы быстрей просыпаться.

Иван Иванович

Когда я болею и позже начинаю выздоравливать, хотя этого еще и не видно. то мне начинают сниться кошмары различные. Это всегда длится два дня. и после этого я здоров.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что вам показывают наглядно что творится у вас в тонких телах где идет чистка

Яна Троянова

Это называется сонные параличи. Надо попить успокоительное на ночь, пустырник,валерьянка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сонный параличь это один из механизмов сна тобишь нашего сознания это не болезнь но то что мы начинаем это ощущать является сбоем в обычном переключение сознания

Armen Avanesov

Вообще снов не вижу, а если вижу - не помню и не просыпаюсь,значит если они есть - то хорошие

Кот Кот

Сегодня во сне попал под бонбандировку было всего пару секунд чтоб укрыться в убежище

Вячеслав Чистяков

да, я в своём городе не могу найти свой дом, и так всю ночь, просыпаюсь без сил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Значит возможно покинете его

Вячеслав Чистяков

не ТОЛЬКО ГОРОД, Я НЕ МОГУ ВЫЙДТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, В КОТОРОМ ОКАЗАЛСЯ, ВЫ ВРЯД-ЛИ МНЕ ПОМОЖЕТЕ

Виталий

Да. Наелся на ночь бабы голые пристают. Лег голодным колбаса сниться.

Влад Паладин

Я связываю это с арбузом беспощадно съевшего на ночь...😂😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это врятли вы тогда бы мало что увидели

Влад Паладин

Я видел всё ! И мне было не скучно ! 😂😂

Селия Вымри

Боюсь, что придут белки и убьют меня. С дачи привёз орехов

Татьяна Алексенко

если начинают сниться кошмары нада стирать постельное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так можно перестирать постельное всему подъезду и открыть прачнчную

Татьяна Алексенко

а что всему подьезду кошмары снятся

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет просто можно увлечься

Александр Рузметов

Нет. Мне снятся женщины не кошмарного типа и поведения.

Валерий Дементьев

нет...иногда блуждаю и никак не могу найти путь обратно

Геннадий Васильевич

Бывает бормочу что нибудь. Но кошмаров нет, не снятся

Ал
Алексей

Да ну какие фобии, о чем вы) Реальных проблем хватает

Человек Со Щукой

Налазиюсь в интернете-потом под утро бабы снятся!