Со
Сором

Как сказать по-российски "фамилия"?

–12
Ответы
Ал
Александр

по русски , я ведь не прошу у тебя говорить по поляцки?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Холопов или Холопова 😂😂😂😂

Со
Сором

😄

Alla Lala

семья..

Alla Lala

Французы и англичане - это немцы. А английский - это немецкий язык..только искажённый. Так ты русский или украинец?

Со
Сором

Ты только англичанам не рассказывай что они немцы, могут обидеться)) А англичане это немцы или всё же норвежцы? Паспорт у меня с тризубцем, меня пустили в Европу не задавая вопросов и не требуя документов, кроме внутреннего паспорта Украины

Alla Lala

англичане и так прекрасно это знают.. Норвеги НИКОГДА остров этот не захватывали.. его захватили Англы и Саксы..- германские племена.

Со
Сором

Эвоно как! Я смотрю ты в истории и этнологии прям вяликий знаток. Не хочу тебя расстраивать, но немецкий язык, как и все романские, это искаженный украинский - живи с этим)) 🖼

Alla Lala

😆😆😆😆