Катрин Zzz

Госдума хочет ввести закон о полной цензуре(т е исключить мат из русского языка.Хотя мы в трех словах можем выразить мысль и тебя сразу поймут.)Вы за закон?

Ответы · страница 4
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мат из русского языка - это то же самое, что оторвать полтела человека.

Катрин Zzz

Да это неотъемлемая часть речевого оборота для высказывания определённых эмоций)

На
Наталия

Они много чего хотят .. ))) А закон вступил в силу со вчерашнего дня)))

Катрин Zzz

Да!я его уже сегодня нарушила немного)

На
Наталия

Я про себя помолчу 😞 нарушители ...... 😄

Николай Костылев

Я - за. У меня появился стимул полностью отказаться от ненормативной лексики. Без Думы не получалось. Может быть удастся теперь. Всегда пристёгиваюсь. Жалко 500 рублей.)))

Николай Костылев

Телефоны теперь у всех. С функцией диктофонов))) Бережёного Бог бережёт!)))

На
Наталия

Соседи поди прослушивают 😉

Николай Костылев

И соседи будут вежливы.)))

Катрин Zzz

Эх точно!и сдают друг другу)

Медет

Правильно! Ато скоро появится новый русский язык с новым словарем

Айдос Сапабек

да все рано что закон от этого люди полюбому буду маты гнуть )))

Омар Т

Надо немного корректировать русский язык. Слишком много мата(

Марина Петренко

Однозначно, давно пора ввести такой закон, я двумя руками за!

Черная Мамба 🇷🇺

мне все равно, если честно, он никак не повлияет на мою жизнь

Alex

Я за то что бы эту Госдуму к стене поставить и расстрелять.

Алексей Воробьев

Пофиг. За мат в общественном месте всегда забирали. Не фиг

Светлана

Конечно нет.)Мат это часть русского языка из покон веков.)

Nina Konovalova

Да.Раньше ни на телев. ни на радио нельзя было материться.

@tamara @

как же они будут его выносить... если сами без него никак.

@tamara @

Sinatra 13

да.потому что я не ругаюсь матом и родным не разрешаю

Эльвира Сорокина

Нет. У нас без этого уже не могут. Мы ничего не поймем

Вадик Виеру (Шмик)

Конечно, давно пора становиться культурной нацией

Михаил Васкович

Да. Мат употребляют, когда нет словесного запаса.

Любовь Габунова

конечно нет ,придется говорить много лишних слов

Людмила Михайлова

и закон не поможет, это от самих людей зависит....

Александр Былков

непонятно как этот закон будет реализовывоться