Катрин Zzz

Госдума хочет ввести закон о полной цензуре(т е исключить мат из русского языка.Хотя мы в трех словах можем выразить мысль и тебя сразу поймут.)Вы за закон?

Ответы · страница 6
К В - 2.

мы можем и в трех буквах.)))

Слуга Государев

строгость закона компенсируется необязательностью исполнения

К В - 2.

речь тут идет скорее не о строгости закона-а о маразме...как можно исключить полностью мат из русского языка?...до такого идиотизма не додумалась еще ни одна власть в России...налицо полная деградация наших управителей-которые похоже вообще уже перестали понимать в какой стране они живут.)

К В - 2.

просто этот маразм уже стал настолько смешон-что уже даже и не бесит.)

Константин Пигута

хватит антитабачного....

Катрин Zzz

Курить в этом случае бросить легче чем бросить выражаться

Алла

Уже ввели

Илья Кирсанов

Е....... я......в...... гос думу

Илья Кирсанов

Ничего странного. Здесь робот не пропустит. Какой смысл писать?

Катрин Zzz

Мне один писал "пох" целиком прошло почемуто

Илья Кирсанов

неужели? а у меня вытирают за невинные буквосочетания

Катрин Zzz

Да странно ну ка ебахуйдрическая хрень

Катрин Zzz

Проверила робота))))))такого слова он не знает

Владимир.

и за трусы те шо в попке

Катрин Zzz

А ты носишь по сей день 👿

Владимир.

нет , до холодов не ношу никаких

Катрин Zzz

Панталоны с начёсом и на замке

Та
Татьяна

Так это ж фантастика:-)

Катрин Zzz

Нет вчера смотрела Новости говорили)

Та
Татьяна

Как всегда не знают чем заняться:-)

Ерофей Папиросов

Он ничего не даст.

Ерофей Папиросов

Россия без мата немыслима.

Ерофей Папиросов

Бороться с матом-всё равно,что пытаться искоренить проституцию.

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ты не из Рады?)))

Катрин Zzz

Нет упаси меня)))))чур меня

Оля Бобылёва

всё ровно..

Ал
Александр

за закон.но закон для того и пишут,чтоб его нарушать 😎

Фима Задунайская

Утопия..

Андрей

сейчас денег много надо, бюджет пустеет, а доходы падают. вот и будут народ доить

Ma
Maverick

пусть лучше сво счета расчехлят

Андрей

забудь. тут как то смотрел, типа их доходы. смех один.

Ma
Maverick

да у них и официальные нехилые-400000руб!

Андрей

ну про президента, типа старая иномарка, прицеп и гараж , хата и гос дача. (ну как то так, особо не помню)

Шарудин Денигов

Да.

Дайлова Надежда Гомель

В госдуме самим надо научиться думать и говорить без мата....

Irada Rustamova

Нецензурные слова вполне можно заменить русскими, а вот, если они действительно примут закон о запрете иностранных слов, как собираются это сделать, тогда общаться придется только со словарем Даля

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, иностранные исключать нецелесообразно, а вот мат нужно убирать, он разрушителен для психики, особенно детской

Юрий Ковтуненко

.............................................................................................

Юрий Ковтуненко

................................................................................................

Людмила

да

Александр Новиков

Нет мы перестанем понимать друг друга