Пан Стефан

И бельё нестиранное стоит, и посуда немытая. И у мужа стоит. Господи! За что хвататься?? Так одна девушка тут спросила. 😂😂

Ответы
Уральская Рябинушка

Бельё и посуда ещё долго могут простоять, и ничего с ними не станет. Пусть хватает скорей мужиного, неизвестно-долго ли простоит

Vv
Vvv)))🌞

Белье в машинку,посуду в посудомойку,———а ты к мужу если охотоведа,а нет пусть стоит

Пан Стефан

Как пусть стоит? Какая женщина лишит себя праздника. Сначала муж, а остальное потом.

Vv
Vvv)))🌞

Ну может быть

Наталья Мельник

За мужа нужно хвататься,.))А после он посуду помоет,а стиральная машинка постирает.)

Пан Стефан

Верно! Работа не х.. и год простоит. 🌹🤣

Наталья Мельник

Не совсем так)Заметьте,когда муж удовлетворён,он часть домашней рутины на себя берёт,а женщина тем временем может пофилонить.

Пан Стефан

Женские маленькие хитрости. Откуда же мне их знать ...

Tatjana Boger

Та ну ее посуду и белье..работа не пенис,стояла и стоять будет

Роксана Береснева

А это всё в одной квартире или у мужа в кабинете с любовницей?

Francheska Dolly

Дать мужу задание помыть и постирать,а потом наградить)

Ал
Алексей

за поручни трамвая, который увезет ее к е" ни матери.😂

Пан Стефан

Она крутая, на трамваях не ездит. На БМВ только ...

Ал
Алексей

дай ей запаску и пускай катит.

Пан Стефан

И телегу хуёв вдогонку! 🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

🙆‍♀️Та хто ж по таким праздникам стирает😁😁😁

Наталья Демешина

За мужа . конечно...! А потом всё остальное...!😇😂😄

Андрей

Пусть начнёт с мужа, а дальше в любом варианте

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

По мере необходимости.Муж, посуда, белье

Юрили

Блин что тут думать то..за мужа конечно

Олёна

за мужа ,конечно,это то не надолго

Ле
Лена

Сначала - муж, остальное подождёт

Ле
Лена

Сергей, молодец подойдёт...😊😉👍

Сергей Никифоров

Договорились.🌷😉

Ле
Лена

Станислав- это мне не понравилось... не люблю это слово... ну - совсем...

Пан Стефан

Я же не хотел, Лена. Думал, наоборот ... Хорошее что-нибудь сказать.

Ле
Лена

Спасибо, я вас поняла...

Jane Папина

за мужа... посуду потом .... помоет

Сергей Богатов

Так всегда по молодости бывает.

Королева"Осень"

Бросить работу , находиться дома и белье будет в порядке , и посуда чистая , и муж довольный ....

Татьяна Писаревская

Не стоит все на себя взваливать

Александр

Хахахаха, с юмором дама, однако!

Владимир Федоров

За мужа,пока к соседке не ушел.

Людмила Цуканова

сначала- влажная уборка😊