Пчело Мух

По понятиям ли поступил Пятачок, шмальнувший из валыны по "духовке" Винни, когда тот парил с шариком? ))

Ответы
Артём Блинов

А какой выход был у пятачка собственно?!Ждать,когда Винни-Пуха закусают пчёлы или целиться в шарик?

Владимир Абаев

он вить случайно, а случайности не случайны, возможно да, но решать автору.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Тряма

братва в жёлтых мохнатых "купальниках" держит мазу, что по понятиям)))

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Ирина Ющенко

на этот вопрос способны ответить люди, живущие по-понятиям

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Нина Винокурова

из двух зол выбирают меньшее,Вини мог от пчел "испортиться"

Валентина Шевелёва

Не люблю мультфильмы... И о каких "понятиях" речь идёт?

Екатерина Вронченко

а что ему оставалось делать? Винни сам так захотел

Андрей Красилов

он же за кента "мазу" тянул перед "полосатиками"

Виктор Лукоянов

Нет конешно. надо, было спросить у смотрящего.

Валентина Лихачёва

НУ ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЕШЬ?ЭТО ЖЕ ПЯТПЧОК

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Валентина Лихачёва

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ!

Пчело Мух

Да всегда пожалуйста!!! Рады стараться! =)))

Евдокия Комарова

Я думаю, он об этом не задумывался) ))

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Об этом просил Пятачка сам Вини-пух

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ на основе КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.: http://files.mail.ru/D9994D58D0D04C29B74877223971225E?t=1= http://files.mail.ru/1AE32E3DF95B462182031667BDE96D85?t=1 http://my.mail.ru/my/edit_subscribe

Пчело Мух

Что это? Извините время нет, перейти по вашей ссылке!

Натали Гардель

он поступил как настоящий друг))

Ку
Кукуся))

он поступил по обстоятельствам

Ирина Хавронина

Сам погибай - а друга выручай...

Larisa Mamonov

Так его ж попросил сам Винни...

Котофеев Аркадий

Да Пятак ващеееееееееееее....

Тим Белявский

это из какой оперы на помни)))

Serega Alex

я не разбираюсь в понятиях

Sermik Kotlyar

все получилось случайно.