Дм
Дмитрий

Подскажите где снять двушку??? 😄

Ответы
Ye
Yelena

В любой газете с объявлениями путаны размещают свои)))))) Дожились, мужики в инете спрашивают, где и как снять путану!!!????? Но думаю вам лучше приобщиться к виртуальным отношениям))))) тогда и головняка такого не будет))))))

Сергей Лукин

Берешь фанерку и пишешь на ней: Хочу секса.
Вешаешь себе на грудь и ходишь по улице. Не более, чем за 30 минут, найдется та, которая подбежит и развернет вашу фанерку тыльной стороной. А дальше - веди ее куда тебе надо.

Дм
Дмитрий

Серег! Мне квартира нужна!!!!

Сергей Лукин

Я не живу с женой уже почти три года. Разведен. Все оставил своей бывшей жене. Сам живу на съемной квартире. Есть шикарная любовница. Меня все устраивает.

Дм
Дмитрий

Поздравляю! А я дочь ращу один, тоже разбежались!

Сергей Лукин

Остается один выход, работать. Не только руками, но больше головой.

Дм
Дмитрий

Больше делать нечего!

Сергей Лукин

Желаю удачи и терпения.

Дм
Дмитрий

Спасибо! Взаимно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В гостинице крупной - спроси у любого служащего. Они за это 5 баксов получают. Найдут в любое время суток! Вот только если през порвался - возможен СПИД.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Снять - равнозначно купить на час.

Дм
Дмитрий

Так причем здесь двушка и спид?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При том что только в России 1500 миллиона человек больных СПИДОМ. И не все знают еще

Дм
Дмитрий

Да мне двушка нужна, а не девушка больная! 😄

Владимир Бойко

Доброго времени суток Дмитрий. Чтобы снять девушку на время, необходимо выехать на объездную дорогу, а вот для жизни - полюбить.

Дм
Дмитрий

Володь! А мы читать правильно умеем?

Владимир Бойко

Извени Дмитрий. Я не прав. Удачи тебе во всем.

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Milana D.

Главное, что бы денег хватило. И самое главное вы не указали причину, значит условия ставит девушка свои. Снимите меня

Milana D.

Мне 30. С 18 ти лет

Дм
Дмитрий

Нормально!

Milana D.

))

Альтер Эго

"человеку нравится там, где его считают человеком" отл. сказано.

Пр
Пррпрполролпрорп

И это пройдет. )

Маргарита

В парке с карусели! А если устроишься туда работать карусельщиком,то можешь еще и крутить девчонками!)))

Сергей Голдырев

А Вы где живете? Лучше ближе к окраине - дешевле...но чтобы остановка транспорта недалеко была

Валерий Гусев

Купи дом!.Не шутка.При деньгах россии купить дом в Украине и жить супер безбедно- запросто

Марина Загоруйко

Не подскажу, не снимаю я девушек... Я уже и юношей то не снимаю. Старая стала, лениво мне...

Дм
Дмитрий

Ну хоть читать-то внимательно мы умеем? 😄

Марина Загоруйко

Сорри, не въехала, говорю же - старая стала. А Вам двушку в Москве?

Фрося

Снимите ее на Байкале или на Камчатских вулканах, там получаются лучшие фотки 🙂

Дм
Дмитрий

А при чем тут фотки, Байкал и камчатка, если я в Питере!?

Светлана Кузнецова

Я сначала подумала букву "е" пропустил 😊 , потом поняла, как я испорчена 😔

Дм
Дмитрий

Не переживай! Тут много кто на это попался... 😄

Танѩ

Я могу подсказать на что можно снять:на фотокамеру или видиокамеру)

Михаил Гаврилов

в парке. притаился. идет. достаешь. фоткаешь. убираешь. снял. профит

Алексей

Да так поткати смело к понравившеися влоб говори по не остонавлиа

Элис

не знаю. вроде не висят на деревьях....слезли, как детство прошло...

Дм
Дмитрий

Что не висит? Не понял!

Элис

девушки, которых снять можно

Дм
Дмитрий

А внимательно прочитать, не судьба?

Элис

смеюсь!!! Я плохо вижу....

Дм
Дмитрий

Заметно....

Элис

на АВИТО посмотрите.

Areva Simonyants

Логичный вопрос! Ещё от жены не избавился, а уже на лево пошёл!

Дм
Дмитрий

А читать правильно трудно? Я про хату говорю...

Areva Simonyants

Ну так я о том же!!! Или вы для той с кем не повезло?!

Ро
Роллка

Хорошие фооки получаются на фоне белого!!)))Ну не факт конечно.

Дм
Дмитрий

Фотки чего?

Ро
Роллка

Блииин))))Невнимательна))))Двушку ...не знаю...разные местоположения)))Прикольно!!)😆😆😆😆

Кися Мур

выгляни в окно и снимай главное камеру не забудь включить))))

Дм
Дмитрий

Привет! Читаем правильно! Причем тут камера?

Светлана Брикульская

а что есть фотоаппарат?камера?так где угодно и когда угодно!

Наталия

В Урюпинске - http://www.domofond.ru/arenda-kvartiry-uryupinsk-c370?RentalRate=Month&Rooms=Two))))