Вика

У вас были/есть нетипичные или смешные страхи/фобии?

Ответы · страница 2
Игорь Шатерин (Глобус)

До армии были, но когда приседаешь на 5-дневный трупп, чтобы поесть свой сухой паек... Как-то не боишься уже вообще ничего. Даже смерти.

Леня Малкин

Да. Я боялся электрического счетчика. И не боялся с металлическим ножом в руке замкнуть оголенные провода электросети. Забавно?

Олег Глужецкий

В свое время боялся телевизоров со снятой задней крышкой-уж шибко больно током бьют!А теперь как раз их ремонтом и занимаюсь!)

Irina Nechaeva

представте окно с двойным стеклом, и между стёкол попала вода и застоялась там , я боюсь смотреть в такое окно с водой ....

Хевессанор

к долгим назойливым разговорам и селовеческим эмоциям.... после этого будто нейротоксином каким нибудь траванулся....

Niherasebeblia

да ,ненавижу что-то спрашивать. До эпохи GPS ходил по незнакомому городу с картой и компасом и машину водил по атласу!

Валерий Цепилов

В детстве боялся, что кто-то в темноте нападет сзади или в форточку залетит баба яга. Запугали в детском садике

Вика

это частое явление в детстве

Михаил Рыженков

Все в далеком прошлом я сейчас даже квартиру на ночь не запираю что в случае внезапной смерти не ломали дверь.

Вика

очень интересно, какова причина этого страха у Вас?

Михаил Рыженков

Это не страх это реальная причина.С моей сердечной недостаточностью шутки плохи.

Михаил Рыженков

Вопрос зачем? Сам для себя это тяжело всю жизнь подставлял свои плечи чтобы помочь нуждающимся.

Вика

это же не плохо, в тот момент ощущали в этом необходимость

Михаил Рыженков

Воспитание мамы.Папа меня не воспитывал.

Вика

уверенна - она хотела выростить настоящего мужчину

Михаил Рыженков

Если посмотреть по жизни у мамы было трое детей и старший это папа.

Сергей Филиппов

Смех нападает на меня когда вижу переодетых в мягкие игрушки в торговых центрах, а сам хочу напасть на них)))

Mike

Я боюсь брюссельской капусты. Я боюсь, когда темно, и что шланг в саду оживёт и задушит меня насмерть во сне.

Борис Сергеев

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ох, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Костя Кузнецов

да, я возвращаюсь проверить, закрыл ли я: гараж, машину, погреб. офис, квартиру, дачу, мамину квартиру и т.д.

Jerry Woodpecker

В детстве я панически боялась гусениц. Сейчас тоже бы на руки не взяла ни за что. И спички зажигать боюсь

Леонид Писанов

Это типа...- А ты где отдыхала? - Да я летать боюсь… - Так ты выпей… - Да я когда выпью мне и тут хорошо…))

Александра Шампанова

Развожусь...*))
_ Что так!?
_ Она свои трусы стирает вместе с полотенцами, а мои трусы стирает с носками.

Вика

и зубной щеткой чистит унитаз

Гарсон №2

есть актёр билли Боб Торонтон у него фобия...боязнь старой мебели "Плохой Санта" и " "Оточенное лезвие"

Котлогазстрой Сибай

Есть.Клиренсофобия.Постоянно боюсь шоркнуть пузом своего ягуара по нашим асфальтовым странностям.

Андрей Меньшиков

Да в пятом классе мне всегда казалось что за моей спиной кто то стоит и наблюдает длилось почти год

Ст
Станислав

да я боюсь в автобусе девушку за титьки потрогать в друх по голове стукнет ! может я зря переживаю?

Константин

есть смешная фобия - остаться одному в мире чужих людей. Или искать себя и до пенсии так и не найти