Вика

У вас были/есть нетипичные или смешные страхи/фобии?

Ответы · страница 5
Сергей Антипин

ага, боюсь оставаться один в комнате с тремя голыми пьяными женщинами))

Лидия Щербинина

В раннем детстве боялась сосновых шишек, думала, что это мертвые ежики.

Леонид Бахтин

нет испуг бывает и часто ,неожиданность и собака выскочит из под ворот

Кирилл Разгуляев

Естественно есть, я безумно боюсь еды, денег и дышать, но это не точно )

Встречный Ветер

есть... очень боюсь, что красивая девушка, окажется не очень красивой...

Чеширский Крот

И сейчас есть - до ужаса боюсь, когда рядом шарики воздушные надувают.

Вика

Я тоже! В детстве особенно, мне кажется, основа этой боязни - испуг от резкости, неожиданности

Улугбек

А у кого их нет... Многие, просто, даже не догадываются о своих фобиях!

Алексей *

газ всегда дома при случае перекрываю) и свет выключаю где не нужен)

Юрий Суровегин

..извини бывает такое:..даст не даст и вопрос и страх-вдруг откажет!

Roka M

Да боюсь что не сможете мне ответить если что-то серьезное напишу

Roka M

А у нас двенадцать минут пятого

Roka M

А почему у нас один час разницы?

Вика

потому что вы-в России, а я в Украине

Roka M

Аааа ну теперь понятно а то я думаю вроде если с Сахалина там семь часов разница. Я бывал на Украине

Roka M

Да в городе Красный Луч, было классно.

А Можно Без Этого

я боюсь всех насекомых.вообще всех. АБСОЛЮТНО всех!))даже бабочек.

Ал
Александр

я когда летал во сне всегда боялся провода электрические задеть

Дина_ Мика

Есть одна оч не типичная. У меня паника от звука бьющейся посуды

Роман Тарасов

Дергать и проверять! Заперта ли дверь? После закрытия на ключ! 🙂

Роман Тарасов

Значит, люди всё-таки похожи друг на друга! 🙂

Ислам Осмоналиев

Есть)))) иной раз так и хочется взобраться по стенке к потолку))))

Adviser For You

После того как тонул в тихом океане,теперь далеко не заплываю!)

Виталий Ерохин

да,я ненавижу звук стука сердца,ненавижу сдавать кровь из вен

Вика

Да, есть что-то неприятное, тоже бывало

Виталий Ерохин

солидарен

Валерий Герасимов

Смешные????...Для вас - может они и смешные...А для меня - страшные

Андрей Ревякин

Раньше была мания приследования, когна управлял автомобилем!

Ника

Ахах боялась когда сильно обнимают прижимают все в этом духе