Наташа Сигай

А я хочу, в пушистых рукавичках, со смехом, съехать с горочки на санках!!! Забыть о взрослых, правильных привычках... Побыть весёлой, мелкой хулиганкой! Хочу в сугроб огромный, чтоб - с разбега! И шапку на резинке из крольчонка. И валенки отряхивать от снега метёлкой у подъезда... Эх, девчонка... Где ты сейчас, забавная, смешная? И мама не грозит в окошко строго... Мне к ней нельзя. Я - тётенька Большая. А так хотелось детства... Хоть немного...А вам?

Ответы · страница 2
Александр Зосин

Крольчонка жалко. Они такие беззащитные перед нашей ненасытной и разинутой пастью. :::))))

Просто**** Алекс********

каждый прошел детство. у кого то веселое, у кого то нет. но каждый хочет туда вернутся...

Виктор Мехонцев

Вот и меня все так же тянет Детства свет. Но нет туда дороги и транспорта такого нет...

Алксандр

Я по перилам в офисе сьехал, не знал, что дверь в зал открыта. Долго мне вспоминали.

Марина Маринина

ну...я ещё не очень соскучилась по детству...и мама рядом и с в сугроб сигануть могу)

Н. В.

еще до большой тетеньки думаю далеко, дерзай в Новогоднюю ночь в снежки, с горки

Наташа Сигай

)))))тетенька тетенька,но это меня не остановит в эту зиму)))

Светлана

Красивые слова,но не хочу в детство.Мне самостоятельность больше по душе. 🙂

Юля Сивокозова

а что мешает окунуться в детство? вперед! действуй! я хочу просто к любимому

Же
Жемчуг

Наталья,у Вас изумительные стихи,пробирают аж до косточек,просто браво!

Александра Л

да. я и сейчас периодически впадаю в детство на пару с детишками своими

Надежда Лосятинская

Наташа,красиво сказано!Конечно,хочется пошалить и шалю,когда хочется.

Ольга Иванникова

Ой,аж слезы выступили...Так хочется детства и мамочку вспомнила свою.

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

Всем ее недостает... я даже думаю что возвращаться туда необходимо..

Светлана Харченко

ДА.......ДЕТСТВО.......НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬСЯ,ХОТЬ НА ЧУТЬ-ЧУТЬ.........

Игорь Тараскин

У Вас не было детства - жаль - у меня это было - правда очень давно....

Анатолий Карнизов

Нет, я еще не дожил до того возраста когда можно впадать в детство.

Anry O

тоже, в сугроб, и снег за шиворот, и смех, и писк, и кувырком с горы )

Геннадий Воробьёв

и мне, да и наверное многим,только не хотим в этом признаваться..

Fg
Fgh

а мне пока терять нечего)))мне еще 16, могу позволить что захочу)))

Сергей Бортников

Глубокая мысль но я и так в душе мальчишка хатя и дедушка давно.