На
Ната

Взяли бы фамилию мужа- Бульонова или оставили бы свою? 😆

Ответы
Ва
Вадим

Вот вы стоите перед алтарем и готовитесь дать клятву верности своему избраннику. Он красив, умён, заботлив и... зовут его Бульон. Да-да, как суп. Вы думаете, стоит ли вам принять его фамилию и стать госпожой Бульоновой? Или лучше оставить свою, которая звучит гораздо приятнее? Ведь если вы возьмёте его фамилию, то вас будут постоянно спрашивать: "А вы случайно не родственница того... как его... супа?" Или: "А вы любите бульон? А какой бульон предпочитаете?" Или: "А вы знаете, что бульон - это очень полезный продукт?" Вы уже представляете себе все эти шутки и подколки на ваш счёт. Но с другой стороны, вы любите своего мужа и хотите показать ему свою преданность. Как же поступить в такой ситуации? Взять бы вы фамилию мужа - Бульонова или оставили бы свою?

На
Ната

Однозначно свою😆

Ва
Вадим

🤣🤭🌹👍

Mr_Nobody

Готфрид Бульонский - один из вождей первого крестового похода, первый король Иерусалима (титул - хранитель Иерусалима или гроба господня, не помню), причём одним из первых вошёл в пролом крепостных стен и принял бой лицом к лицу с сарацинами! Хорошая фамилия! Я бы поостерёгся только фамилии Мухича)

На
Ната

🤣🤣🤣🤣ч тоже

Mr_Nobody

Ну Лина Мухич звучит неплохо) Не обижать доблестную фамилию Мухичей!

На
Ната

🤣🤣

Надежда Соколова

Надо смотреть на отношение к Вам его семьи. Да и вообще, на семью, будущую. Дочь вышла замуж, красивую свадьбу справили, все купили, а через год - развод. Бегала по инстанциям дольше, чтобы вернуть свою. Сейчас, выйдя второй раз, решила не менять ее. Все индивидуально!

Lаzy

Не худший вариант. Попадались.... Такие необычные фамилия, как Преступник и Пидоренко... Стеснялся их озвучить, чтобы не обидеть. Попросил произнести самим... Сочувствую детям... И одного, и другого. Бульонов-... Вполне приемлемая, на фоне.

Василий Бубновский

Моя бывшая сотрудница заявила, что ни за что свою фамилию не поменяет ни на какую другую принципиально и детям даст только свою фамилию. Такую фамилию менять на какую-то фигню недопустимо по определению.

Чужой

Знаю случаи когда мужья " в девичестве" Портянкин, Подвальный, Свинолобов, Нищета, взяли фамилии жён. Буйончик скорее сделал бы то же самое.

На
Ната

И прально сделали🤣

Чужой

👌

Иван Егоров

Чём э Наташа попался Бульонов??? 🤣. Бери, не сомневайся. Мне кажется фамилия вполне подходит под имя. Главное весело и позитивно.

Василий Комышний

а у женщины есть выбор? Есть, но, тогда она не выходит ЗА-МУЖ. Что она там делает я не знаю, но, только не находится замужем))

Василий Комышний

что я перевернул? Переворачиваете

Василий Комышний

Вы, рассказывая про РФ. Хотя об этом Вы ранее нигде не упомянули)

На
Ната

По вашему у женщины нет выбора?)

Василий Комышний

есть. Пожалуйста не берите фамилию мужа. Сейчас можно жить вообще никак не оформляя отношения. Какая проблема?))) Просто Вы же понимаете что означает слов "замуж" по своему прямому смыслу? Я никого ни в чём не убеждаю, но, ведь прямой смысл слова он же есть. Если мы знаем что "спасибо" это сокращённое от "спаси бог", то и здесь же у слова есть прямой смысл. Не берешь фамилию мужа, значит ты не за мужем, а зачем-то другим. Твоё право))

На
Ната

Разумеется если она Попкина нафиг над о) а мужик может и женщины взять. Если его дебильная например. Миллионы таких случаев, кому как комфортнее так и поступают) бред это всё вормпльности. Для меня важен - Он, а не его фамилия . Он!

Hi
Hiреr

Одна дама мне рассказывала : У моего мужа фамилия Дуболомов, поэтому я не стала менять свою девичью фамилию.

Серафимка

нормальная фамилия! есть и похуже... со мной училась девочка Сучкина, а в поселке живет Шалавина! и нихрена

На
Ната

Пипец

Серафимка

так что, Бульонова - это вообще нормальная фамилия)))

На
Ната

Да😔

Серафимка

😃

Кирилл Морозов

Если была Борщова, то как прекрасно выглядела бы двойная - Бульонова-Борщова! Или - Бульонова-Курицына! 😁

На
Ната

Это точно

Ё✨
Ёжик ✨

Огромное спасибо родителям!
Меня зовут Кошкина Любовь.
С детства приклеилась кличка "Валерьянка"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно происхождение такой фамилии. Обсудила бы с ним, если он согласен, то оставила бы свою.

Виктория Осипова

Нормальная фамилия! У бывшего директора, одного центра занятости, была фамилия Закривидорога!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это чепуха, вот о чём думали родители давая сыну имя Антон, если у отца фамилия Штопаный?

На
Ната

🤣🤣🤣

На
Ната

Фотошоп🤣

Зиннур (Октябрьский)

Звали отца Бульон п крайней мере, а потом все смешалось при рождении у него сына и дочери.

Агата Литвинова

Моя девичья тоже такое себе)) поэтому оставила бы свою) если выбирать между своей и этой

Ушла...чья-То Роднулька..

со мной в универе училась девушка с фамилией Волохина...а вышла замуж и стала...Вареник)))

Ол
Ольга*

Иногда думаю об этом) Сейчас очень красивая мужнина фамилия, но надо ещё раз замуж)

Майя Петрова

Я и так фамилию мужа брать не хотела. Он был согласен. Свекровь стала возникать...